Опубликовано 16 Март, 2018 - 11:02

Вообще в последнее время люблю шампуни Чистой Линии.

Хоть этот шампунь и идет как для ежедневного применения, я его взяла совсем с противоположной целью.

Для меня каждый день мыть голову - задача прям таки трудоемкая и непосильная. А как известно, чем чаще мы моем голову, тем чаще ее приходиться мыть.

Мой парикмахер мне говорила, что чем чаще беспокоим кожу голову, тем еще больше кожного сала - как защитная реакция - вырабатывается. И что это не есть хорошо и полезно, тем более для длинных волос. Что лучше пару дней пару раз перетерпеть и мыть голову раз дня в 3. Я впринципе сейчас так и мою - на 3й день.

Этот шампунь мне нравится тем, что он не утяжеляет волосы, впринципе как и другие шампуни Чистой Линии. Голова дольше выглядит чистой и свежей.

Волосы мягкие, и не спутываются без кондиционера.

 

Недавно мы завели йоркирского терьера. Как известно это единственная собака, у которой не шерсть, а волосы. Его надо купать специализированным шампунем и кондиционером. Им же я и мою ему лапы и юбку - а гуляем мы 3 раза в день, поэтому шампунь заканчивается очень быстро.

Так вот я решила попробовать помыть его Березовым шампунем. Честно, результат поевзошел все ожидания! Эффект гораздо лучше, чем после специализированного шампуня. Шерсть мякгая, меньше путается. Пахнет приятно

katia93rusрекомендует
Читать все отзывы 289
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 289
Смотрите также