Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 21:29

полгода или более

Здравствуйте!

Я не являюсь почитателем средств "Чистой линии", но некоторыми пользуюсь с удовольствием и постоянно покупаю.

Косметику этого производителя всегда можно найти на полках магазина, стоит она не дорого, ассортимент большой и постоянно расширяется.

С "березовым шампунем" ЧЛ знакомы многие, очень большое количество отзывов здесь, выражу и я свое мнение, расскажу о том, какие результаты от применения этого средства можно ожидать на тонких волосах и капризной коже головы, склонной к возникновению перхоти.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Шампунь находится в прозрачном пластиковом флаконе прямоугольной формы, дизайн мне нравится, есть в нем что- то уютное, домашнее, изображение счастливой семьи на упаковке))

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

На обратной стороне флакона сведения о производителе, составе, описание и т.д.

Особенности состава:

Проверено дерматологами , Не тестируется на животных , Без парабенов

От производителя:

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Березовый для всех типов волос на 80% состоит из березового отвара, который укрепляет волосы от корней, восстанавливает структуру поврежденных волос и ухаживает за кожей головы. Уникальный состав шампуня и бальзама не сушит кожу, не содержит красителей, поэтому он идеально подходит для частого применения всей семьей. Рекомендуется детям от 3 лет.

Описание привлекательное, проверим "уникальный состав" шампуня с помощью сайта Экоголик.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Два компонента в составе Экоголик не одобрил: Hexyl Cinnamal, Cocamidopropyl Betaine, они могут стать причиной аллергии.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Шампунь имеет в меру густую консистенцию, прозрачный. Обладает приятным, свежим ароматом, который сохраняется на волосах.

Пенится очень хорошо, расход экономичный.

Промывает волосы с первого раза. На мой взгляд, достаточно агрессивный, волосы сушит, поэтому пользуюсь "Березовым шампунем" только когда делаю масляные маски для волос.

В этом случае он справляется на "отлично", со со второго раза удаляет масло без остатка, даже кондиционер не требуется.

Удивительно и приятно, что это средство ни разу не вызвало зуд, перхоть, раздражение, выпадение волос.

Шампунь не способствует возникновению жирности, чаще чем обычно волосы мыть не требуется.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

В целом, хороший шампунь, со своими достоинствами и недостатками.

Достоинств все же больше, поэтому рекомендую, с задачей справляется, имеет не плохой состав, экономичный расход, бюджетную стоимость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем шампуня
  • Дёшево
  • Прекрасный запах
  • Прозрачный - без красителей
Недостатки
  • Сушит концы волос, спутывает волосы
Эспланада_2020рекомендует
09.09.2019
А на мои волосы не подходит вообще вся марка( только если в баню брать.
Наверное хорош будет
Не пробовала такой шампунь Smile
10.09.2019
у нас такой в деревне в бане стоял всегда))
10.09.2019
В принципе неплохой, но то, что концы сушит - не айс
Никогда не пробовала шампуни этой марки
10.09.2019
Такой пробовала, не плохой ?
10.09.2019
Стрижки у нас похожи с виду Love
Именно этот пока не пробовала. На даче юзаем с хмелем 2 в 1.
10.09.2019
Эх, мне такой не подойдет(
10.09.2019
Я тоже им несколько раз смывала масляные маски)
18.09.2019
Спутывает волосы, это правда. Фиг я их потом расчесать могу(