Опубликовано 22 Март, 2017 - 14:13

Давно хотела попробовать тени-ролик, и теперь они есть в моей коллекции. Хотя это не только тени, их можно использовать на лицо и тело. Но думаю, что мой зеленый оттенок подойдет только для глаз.

Приобрести можно в интернет-магазине Nyx - ссылка.

Цена со скидкой 306 р.

Страна-производитель - Китай.

От производителя:

рассыпчатая шиммерная пудра– это настоящая находка перед вечеринками, тусовками, светскими выходами, праздниками и перед любым особым, торжественным событием. С ее помощью вы не только дополните свой макияж, но и придадите своему образу особой изюминки. Данную пудру можно наносить на лицо, отдельно на глаза либо же на тело. Вам необходимо всего лишь растушевать средство пальцами или кистью, чтобы блестки равномерно распределились по коже и игриво переливались на свету либо в ярких лучах умопомрачительной вечеринки.

Упаковка

Тюбик из прозрачного пластика с черной крышкой. Заводская слюда изначально присутствовала, что мне всегда нравится.

Nyx Roll On Shimmer

На дне наклейка с номером оттенка.

Nyx Roll On Shimmer

Крышка откручивается, закрывается надежно. Масса самого продукта - 1.5 г.

Nyx Roll On Shimmer

Аппликатор в виде ролика с белым пластиковым шариком.

Характеристики теней

Состав

Nyx Roll On Shimmer состав

Текстура

Рассыпчатая - порошок мелкого помола.

Аромат

Ощущаю легкий пудровый, только в самом тюбике.

Оттенок

01 Green - светло-зеленый с довольно крупным шиммером.

Свотчи:

- естественный свет

- вспышка

- растушевка

Впечатления от использования

Нанесение

Перед нанесением теней проработайте вернее веко базой под тени. Можно использовать самостоятельно, а можно добавлять в качестве акцента на уже прокрашенные тенями глаза.

По коже руки ролик скользит хорошо, но вот на веках так не получается. Поэтому для растушевки я пользуюсь кистью. Тени распределяются равномерно тонким слоем. Я наношу средство только на базу для теней, как и советует производитель.

Ощущения

Тени хорошо ложатся, неприятных ощущений не вызывают. Но близко к слизистой стараюсь не наносить, иначе шиммер может попасть в глаза.

Стойкость

Несмотря на нанесение на базу, шиммер осыпается в течение дня. Но сам зеленый оттенок довольно стойкий и не скатывается.

Демакияж

Обычное средство не справляется, пользуюсь средством для снятия водостойкого макияжа или мицеллярной водой.

Вариант макияжа

Nyx Roll On Shimmer

Итог: хорошие тени для вечернего макияжа, стойкие при правильном нанесении, доступные по цене.

Моя коллекция Nyx:

Помада Full Throttle в оттенке 01 Con Artist

Компактная пудра High Definition Finishing Powder в оттенке 02 Banana

Карандаш для глаз и бровей Eye/eyebrow Pensil в оттенке 916 Auburn

Помада Plush Gel Lipstick - оттенок 6 Coral Mist

Стик-иллюминатор Bright Idea Illuminating Stick - оттенки 03 Brick Red Blaze и 05 Shardonay Shimmer

Карандаш для губ Lipliner в оттенке 853 Brown Black

Жидкие тени Lid Lingerie в оттенке 04 Gold Standard

Тени Roll On в оттенка 01 Green

Тени-стик Full Throttle в оттенке 08 Poison Proper

Палетка теней Avant Pop 02 Surreal My Heart

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Экономный
Недостатки
  • Не удобно наносить продукт роликом
  • Нужна база
  • Шиммер осыпается
Peciliaрекомендует
22.03.2017
На мой взгляд ролик очень непрактичный!
Цвет очень смелый, не каждая решится на такой))
22.03.2017
Это как из детства упаковочка Smile
23.03.2017
для вечернего макияжа конечно круто!
01.05.2017
Смелый оттенок, не на каждый день, конечно. Формат оригинальный, но думаю, мне будет непривычно таким пользоваться