Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 17:15

Матовые помады в тренде, поэтому приобрела себе еще одну. Это мое первое, но уверена, что далеко не последнее средство от косметической марки Nyx.

Итак, жидкая матовая помада Nyx Liquid Suede.

Место покупки - интернет-магазин Pudra.

Цена: 650 р.

Также можно приобрести в официальном интернет-магазине Nyx - cсылка.

Страна-производитель: Китай - неожиданно для меня (на сайте магазина страна указана как США), но это действительно так:

Ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая кремовая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут вам создать идеальный макияж.

Упаковка

Цвет точно соответствует цвету помады. Пластиковый флакон довольно больших размеров с черной крышкой. Цвет точно соответствует цвету помады. Но не обольщайтесь - объем помады в нем всего 4 мл.

Изначально помада была запечатана в полиэтилен.

Nyx Liquid Suede

Есть наклейка с информацией на русском языке:

Аппликатор представляет собой спонж с мягкими ворсинками, расположен немного под углом к ручке. Помады он набирает достаточное количество. Пользоваться им мне удобно, несмотря на то, что аппликатор широкий и прямой.

Nyx Liquid Suede аппликатор

Текстура

Я бы не сказала, что текстура кремовая, скорее жидкая, но с аппликатора она не стекает.

Нанесение

Помада очень легко наносится - хорошо прокрашивает, не плешивит, не скатывается и не растекается по губам. Достаточно одного слоя. Сначала немного блестит, но через несколько минут становится матовой. Полностью высыхает она только в один слой. Если наносить повторно, то верхний слой остается влажным.

Оттенки:

04 Soft Spoken

Nyx Liquid Suede Soft Spoken свотчи

Он ведет себя достаточно интересно: при разном освещении может выглядеть по-разному.

- при естественном освещении выглядит с коричневым подтоном - этот оттенок соответствует цвету флакона;

Nyx Liquid Suede

- при искусственном освещении или съемке со вспышкой неожиданно появляется розовый подтон:

24 Alien

Он черный! В смысле совсем черный!

Nyx Liquid Suede 24 Alien

Вот этот оттенок действительно на губах выглядит, как замша.

Nyx Liquid Suede 24 Alien

Конечно, этот цвет не на каждый день, но согласитесь, выглядит интересно.

Я подумала над тем, как бы его можно было разнообразить. Показываю Вам пару вариантов:

Liquid Suede 24 Alien + Pigments 16 Potion

Nyx Liquid Suede Alien + Pigments

Liquid Suede 24 Alien + Roll on Eye Shimmer Green

Nyx Liquid Suede Alien + Roll on Shimmer

А вообще вариантов может быть много - как подскажет фантазия.

Ощущения на губах

Данная помада на губах практически не ощущается. Не вызывает ни сухости, ни шелушения. Спустя несколько минут после нанесения она образует легкое покрытие, с которым губам очень комфортно.

Стойкость

Помада оставляет отпечатки в течение всего времени использования. Несмотря на это, на губах ее остается достаточно, чтобы выдержать даже полноценный обед.

Демакияж

Полностью снимается мицеллярной водой. Черный оттенок просто так не сдается - его придется хорошо потереть.

Моя оценка 5, рекомендую!

Моя коллекция Nyx:

Помада Full Throttle в оттенке 01 Con Artist

Компактная пудра High Definition Finishing Powder в оттенке 02 Banana

Карандаш для глаз и бровей Eye/eyebrow Pensil в оттенке 916 Auburn

Помада Plush Gel Lipstick - оттенок 6 Coral Mist

Стик-иллюминатор Bright Idea Illuminating Stick - оттенки 03 Brick Red Blaze и 05 Shardonay Shimmer

Карандаш для губ Lipliner в оттенке 853 Brown Black

Жидкие тени Lid Lingerie в оттенке 04 Gold Standard

Тени Roll On в оттенка 01 Green

Тени-стик Full Throttle в оттенке 08 Poison Proper

Палетка теней Avant Pop 02 Surreal My Heart

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Палитра оттенков
  • Плотная
  • Стойкая
  • Требуется небольшое количество чтобы накраситься
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Маленький объем
  • Оставляет следы на посуде
Peciliaрекомендует
16.02.2017
Очень красивый оттенок, который подойдет на каждый день. Стойкость этих помад мне нравится. Достойно выдерживает перекус.
17.02.2017
надо же, со вспышкой совсем другой оттенок- приятный розовый
01.03.2017
Оттенок необычный, но красивый))
01.03.2017
Смотрится отлично, губы красивые Laughing out loud
02.03.2017
Губы как в рекламе. Интересная помада, как раз ищу на просторах новую жидкую. Жалко, что производство в Китай вынесли, но почти все производители это делают - для экономии.
02.03.2017
Спасибо всем!
Нати-Нати, да, сейчас многие производства в Китае. Главное, что качество в данном случае отличное.