Опубликовано 5 Май, 2016 - 16:21

Всем привет! Сегодня напишу отзыв о новинке Affinimat от Maybelline.

Мой старый тональник Maybelline Affinitone пришла пора менять(после каждого использования на лице появляются прыщики, видимо, срок истёк, или хранила неправильно.

Пошла в магазин. И сразу к стойке с проверенным производителем. Рука тянулась взять свой любимый, но вдруг увидела чёрный тюбик, и не устояла.

принесла домой, стала тестировать. Консистенция жидкая - для меня это минус

Тон сразу кажется очень светлым, прям как маска... Потом, когда температура крема сравняется с температурой тела - цвет меняется. Итак, показываю три фотки - без средств, с тональником, и полностью макияж с пудрой и румянами

Вот так выглядит лицо сразу после нанесения макияжа. В данном макияже так же использованы:

Жидкая губная помада Lancome L'absolu Creme de Mat

Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Тушь для ресниц Essence Maximum definition

Пудра компактная Л'Этуаль матирующая для лица NUANCE MAT "Сияние безупречной кожи" (poudre compacte éclat mat)

10:00

Так после двухчасовых шатаний с ребёнком по рынку

12:00

А так ещё после приготовления обеда и трапезы

16:00

Итак, день подошёл к концу, оцениваем результат после 8 часового дня.

20:00

Лицо всё ещё матовое! Правда у меня и пудра матирующая, но тональник, по крайней мере, не добавляет блеск, и это уже большой плюс!!!

Итак, есть два существенных минуса, за которые я снимаю одну звезду - это жидкая консистенция, и отсутствие дозатора, что делает использование не таком удобным, как, например, у Affinitone.

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Кожа бархатистая и матовая
  • Не сушит кожу
  • Хорошо выравнивает цвет лица
  • Хорошо маскирует
  • Эффект естественной МАТОВОЙ кожи
Недостатки
  • Жидкий
  • Нет дозатора
KNOPOTUSKAрекомендует