Опубликовано 20 Январь, 2015 - 07:58

Здравствуйте.

Давайте честно и объективно??Все мы с вами разные, тип кожи,наличие несовершенств итд,поэтому разумеется каждой из нас нужно от тонального крема разное, для кого-то важно матирование, для кого-то только маскировка, одни любят легкие кремики, другие же плотные текстуры, но все равно есть какие-то общие моменты, которые важны для всех.

Моя кожа

Смешанного типа,склонна к жирности в Т-зоне, в целом и общем кожа хорошая и чистая, в маскировке не нуждается, но как и у всех есть дни,когда могут появиться небольшие воспаления.

Главное чего я жду от тональника это выравнивание тона !

Данный крем попал мне вы руки в виде трех пробников в рив гоше оттенка 24 golden skin я обрадовалась, так как в это время как раз подбирала себе тон, но моих ожиданий он не оправдал.

Консистенция

Как и многие тоналки от мэйбелин крем нереально жидкий, я люблю выдавить горошину и равномерно распределить ее по лицу, а тут стоило мне оторвать уголок пробника как крем тут же выбежал мне в руку в нерегулируемом количестве, тут и начался мой с ним конфликт.

Запах

Ужасный...откровенно воняет спиртом...и клеем??В общем пахнет чем-то неприятным и так пахнуть косметическое средство не должно, тем более для лица!!!!!

Ну и не удивительно ведь в составе есть алкоголь, при чем на 3 месте

Расход

Соответственно из-за консистенции крайне неэкономичный.

Итак пришло время посмотреть на него в деле, смотрим, что у нас получилось после нанесения

Вот моя кожа, эти покраснения являются последствием старых прыщиков, они не имеют фактуры и нормальный тональный крем на раз скрывает их

До

После

А теперь обратите на область под глазами и нос (пара часов после нанесения)

давайте приглядимся еще по ближе

Это кошмар!!!!!!!!!Поры забиты и подчеркнуты все шелушения, даже те,которые без тоналки были совершенно не заметны ,я регулярно пользуюсь пилингои и скрабом и до этого крема даже не знала,что у меня такой шершавый нос(

А вот подбородок и стандартные воспаления во время ПМС

До

После

Еще один шанс, проверим способности к маскировке на примере ручки

Рисуем сердечко на руке

Наносим на него тональный крем

Нууу как видите он не слишком спас ситуацию и для хорошей маскировки он точно не годится.

Подводим итог:

Плюсы

1)Дает легкую матовость (но не надолго)

Минусы

1)Подчеркивает шелушения

2)Плохо маскирует

3)Спирт в составе

4)Запах

5)Консистенция

6)Забивает поры

7)не долгий эффект матирования

Рекомендую ли я??НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. и как по мне так ему и одной звезды слишком много.

Мои отзывы о других тональных средствах:

Тональная основа Max Factor Skin Luminizer

Тональный крем Jeans JUST Ультра плотный тональный крем (грим)

Тональный крем JUST make up foundation (Hudrating foundation)

Тональная основа Seventeen Time Plus Long Lasting make-up

Спасибо за внимание)

★★ Love IRECOMEND ★★

Недостатки
  • В составе вредный для кожи спирт
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Жидкий
  • Забивается в поры
  • Забивается в складки кожи
  • Недолгий эффект матирования
  • Плохой запах
  • Слабый маскирующий эффект
  • Эффект сухого лица
Roxy-styне рекомендует
Да уж, результат отвратительный, все недостатки кожи - наружу Tired
20.01.2015
Правильно сказано,что кожа у всех разная!Потому что мне подошел этот тональный крем идеально, я наношу кистью и получается тоненький слой
20.01.2015
спасибо за предупреждение! Wink старая версия мне когда-то нравилась, а до этой пока руки не дошли, и, видимо, это к лучшему Smile
20.01.2015
ого( мейбиллин конечно звезд с неба не хватает, но чтобы так... аффинитоном пользовалась лет 7-6 назад, радовал в те времена. а счас и покупать боюсь, зная, как со временем все становится хуже
20.01.2015
У меня тоже такой есть, только полноценная версия. Согласна с вами крем никакой Sad . В итоге пользуюсь своим проверенным All Matt Plus от Катрис
20.01.2015
Да уж, слишком много минусов. Такой тональный крем не нужен... Puzzled
20.01.2015
Совсем неинтересный продукт, запомню и пройду мимо.
20.01.2015
Ого.хорошо что предупредили.я на него поглядывала.но теперь точно не возьму.
20.01.2015
Отлично, при встрече прохожу мимо, как будто мы с ним не знакомы))) Спасибо!
20.01.2015
Реально хорошо, что не целый тюбик такой "прелести"
20.01.2015
А мне помню, что пробник понравился, только наносить его надо не щедро, а очень очень мало... К слову, конечно, он тогда и не скроет почти ничего... Тон придаст, да блеск уберет...
20.01.2015
Хотела такой попробовать... Теперь не буду!
Спасибо за отзыв!
20.01.2015
Еще не встречала ни одной нормальной тональной основы от MAYBELLINE.
20.01.2015
Хорошо,что лишь пробник был.Обидно брать полную версию и отправлять её в ведро. Совершенно вам не подошёл!
20.01.2015
брала когда то... в помойку отправила...
20.01.2015
да ужасный, тут даже нет воспросов!
20.01.2015
Вика, хорошо что я прочитала Ваш отзыв до похода в магазин, очень уж этот тон нахваливают, у меня кожа ближе к сухой, страшно подумать как этот крем ее бы высушил. Спасибо за отзыв)
20.01.2015
Ужас(( Хуже тоналки еще не видела
20.01.2015
будучи подростком пользовалась только им...попробовав крем от Bourjois несколько лет назад поняла, что пользовалась какой Sad
20.01.2015
Ужасный состав и результат! Кожа с ним выглядит хуже, чем "голая"
Shock вот это он поры забивает, я удивлена!
20.01.2015
Это беда многих Матирующих тональников.
У меня тоже такая ф.с носом бывает))
Хорошо, что это пробник был Wink
20.01.2015
Я уже давно к тональным кремам Мэйбеллин даже не подхожу!
действительно, ерунда полная
20.01.2015
А мне он очень понравился, правда пробовала только пробник.
20.01.2015
Ужасный тональный крем, такой точно не куплю.
20.01.2015
Пользовалась им год без нареканий, а потом каординально поменяла свою точку зрения - очень разочаровал!
20.01.2015
Крем просто одно сплошное недоразумение!
ужасный тональник
20.01.2015
Ужасный тональник! С подобным из этой серии сталкивалась, в итоге он полетел в мусорную корзину. Сейчас пользуюсь ВВ-шками, очень довольна!
20.01.2015
какой гадкий фу! Представляю, что там в полноценном объеме, если они таким пробником завлекают..
20.01.2015
а я с дуру полноразмерку купила как-то))) дрянь редкостная
20.01.2015
Мне повезло меньше - я покупала полноразмерный продукт Smile я с таким ужасным кремом впервые встретилась! никогда не знала, что у меня есть шелушения Smile и запах, конечно, просто жуть. спирт откровенно сушит кожу лица.
20.01.2015
Вам повезло, что у Вас пробник, а я, наслушавшись блоггеров, купила! Скоро напишу про ЭТО отзыв! Самое ужасное, что я когда-либо покупала! Фу, гадость!!! Не понимаю, почему столько положительных отзывов о нем. Ни мне, ни маме, ни подруге (а у всех разные типы кожи) он не подошел. В общем, один негатив Sick
20.01.2015
Ужас. как он в поры забился!хорошо, что я на такой не позарилась..
20.01.2015
мне вообще мэйбеллин не очень нравится(
Я согласна с Вами. У меня был такой тональник,лицо как в светлой маске, сушит кожу,закупоривает поры и в результате появляются высыпания.
20.01.2015
Да и без ручки видно, что маскирует он плохо Sad отвратный крем! Puzzled
20.01.2015
Недостатки все наружу вылезли, да((
20.01.2015
Ну да... Скатался ужасно.
Ещё 46 комментариев