Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 13:53

В принципе меня устраивают все Биг Боны которые я пробовал потому что в них нет ничего тяжелого на вкус или непривычного. Ве вкусы соусов крутятся как по мне вокруг привычных россиянину так или иначе. Более или менее острые или более мясные или более соленые, есть и кисло-сладкие. Я не привереда и мне даже сложно определить что именно нравится больше, но этот сорт мне однозначно понравился. Может еще потому что последнее время рацион как-то сложился уже и я примерно одно и тоже ел каждый день, не задумываясь. Много работы, недостаток нормальной кухни для готовки (пока на съемной временной, переезд на съемную постоянную затянулся на 2 месяца).
Делал все по инструкции, воды не оставлял, я ее и вообще не очень люблю, поэтому стараюсь покупать если на быстрый перекус - то Биг Бон с фильтрами. Все пакетики положил - мне не бывает их слишком много, к кунжуту тоже отношусь тепло. На заваривание оставил подольше. Где-то минут через 20 мин. приступил. На лапшу от Биг бона кстати, это не очень действует, больше на тонкую кудрявую, а плотная не становится более насыщенной. Зато кусочки из пакетиков успевают напитаться кипятком. Соус конечно положил в последнюю очередь уже после слива воды.
Понравился оттенок с кислинкой, которую дает как я понял из состава на банке - яблочный сок. Перец не слишком выраженный и весь вкус не забивает. Также нравится Биг бон в целом за конкретно хорошую порцию, которой мне хватает.
Покупал в "Магните", что-то около 50 р., но могу и ошибиться так как чек был большой, я много готового набрал, а так же непродукты тоже.

Достоинства
  • Быстро готовиться
  • Вкусно
  • Предусмотрено отверстие для слива воды
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Алет Тамерлановичрекомендует