Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:47

несколько раз

Приветствую всех!

К сожалению, мне не всегда хватает времени и сил на готовку, поэтому у меня дома всегда припрятано несколько разных видов лапши быстрого приготовления.

Лапша Big Bon, которую я приобретала раньше, мне не очень нравилась, а тут на полке в магазине увидела лапшу Big Bon Wok Острая говядина в соусе по-китайски и решила дать производителю второй шанс.

Лапша Big Bon Wok Острая говядина в соусе по-китайски

И не пожалела, сейчас расскажу почему.

✅ Место приобретения: Да!

✅ Стоимость: 64,90 руб.

✅ Страна производства: Россия

✅ Состав:

Лапша (мука пшеничная в/с, масло растительное, крахмал кукурузный (содержит сульфиты) и тапиоковый, вода питьевая, соль, загуститель (гуаровая камедь), стабилизатор (карбонат калия), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), усилитель вкуса и аромата Е621, регулятор кислотности (лимонная кислота)); соус (вода питьевая, масло соевое, соус соевый (вода питьевая, соя, пшеница, соль, консервант бензоат натрия), яблочный сок, сахар, соль, усилитель вкуса и аромата (Е621), ароматизаторы (содержат лактозу), красители (сахарный колер IV, экстракт паприки, куркумин), загуститель (Е1414), регуляторы кислотности (уксусная, молочная и лимонная кислоты), стабилизатор (гуаровая камедь), мясо говядины варено-сушеное, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), антиокислитель (Е385)); овощи сушеные (морковь, капуста пекинская); семена кунжута белого. Продукт может содержать следы яиц и горчицы.

✅ Описание:

Лапша сделана из отборной муки, хорошо держит форму, не разваливается и не слипается. Продукт золотистого оттенка отлично подходят в качестве обеда. Особенность этой лапши в том, что ее не нужно варить, достаточно залить кипятком. Она положительно влияет на пищеварение, так как содержит много клетчатки, а также различные витамины. Они придают сил и энергии организму, а благодаря полезному составу подходят не только взрослым, но и детям. Изделие поставляется в плотной упаковке, которая не пропускает воздух, влагу и защищает от посторонних запахов.

Ох, как я не уверена в полезности состава, как описывает производитель. Но я явно покупаю лапшу быстрого приготовления, чтоб огранизм витаминчиками обоготить.

✅ Пищевая ценность:

Белки – 6,0 г;

Жиры – 18,0 г;

Углеводы – 50,0 г;

Ккал - 380 ккал.

✅ Упаковка и содержимое:

Плотная черная упаковка с азиатским узором. Также на упаковке есть изображение самой лапши в готовм виде.

Упаковка

На упаковке размещена информация о составе, способе приготовления и т.д.

Особенность упаковки заключается в том, что на верхней поверхности есть два места вскрытия, одно, чтобы вытащить содержимое и залить лапшу водой, а второе - чтобы слить воду. Мне показалось это очень удачным.

Отверстие для слива воды

При выскрытии упаковки мы видим три пакетика - соус, приправа и кунжут, а также прибор.

Содержимое
Содержимое
Приготовленная лапша без соуса

✅ Мое впечатление:

Меня лапша приятно удивила, но это скорее всего заслуга соуса. Не могу сказать, что он сильно острый, но некую пикантность блюду придает, а кунжут этот вкус дополняет.

Удобная упавковка - не нужно использовать дополнительную посуду для приготовления лапши, вода хорошо сливается через специальное отверстие.

Приобрету ли я еще такую лапшу, однозначно да!

Приготовленная лапша с соусом и кунжутом

Единственное, хотелось бы чуть больше соуса.

Достоинства
  • Быстро готовиться
  • Вкусно
  • Вкусный соус
  • Необычный вкус
  • Предусмотрено отверстие для слива воды
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Утоляет голод
TurboSalesрекомендует
С кунжутом ещё не пробовала лапшу. Интересное содержание 👍
06.10.2024
Тоже не видела еще ни у кого, чтоб кунжут добавляли 🙂
06.10.2024
Выглядит просто суперски🤤Мне б такую порцию, да поострее попробовать - всё, скуплю весь магазин😁
Да, лапша меня удивила 🙂
06.10.2024
такая по форме лапша оооочень радует. но вот острота не по мн, так что я не беру
Она не особо острая 🙂
Аппетитно
20.10.2024
Smile
23.10.2024
Славная лапша, судя по отзыву - тоже надо попробовать)