Лапша быстрого приготовления Доширак Чан Рамён с острой говядиной - отзывы

• 10.04.2017 - 10:20
    Итальянская паста от Корейцев - удалось ли? Подробно о приготовлении и вкусовых впечатлениях. Фото "до" и "после".
    ᅠᅠБуквально пару недель назад, в Магнитах нашего города, появился "Доширак: ЛаПаста Томато". Мимо него было сложно пройти, ведь его упаковка полностью окрашена в зеленый цвет. Данный продукт не является новинкой в глобальном смысле, в 2012 он уже был в продаже.
  • Обычный Дошик, Корее до Италии как до Луны пешком.
    Всем привет. Что-то давно мы не проходились по магазинам в поиске новых вкусов среди бомж обедов. Вот недавно с этой мыслью был я в Пятерочке и увидел новый для себя Доширак Ла Паста с сыром. Сыр я люблю и всегда надеюсь, что в сырных продуктах я учую хоть какой то аромат или вкус сыра.
  • 08.05.2018 - 20:42
    И ПОЕЛ, И НАСМОРК ВЫЛЕЧИЛ. О немного неожиданной остроте Доширака с морепродуктами и перцем
    Венец творения человечества, пища Богов и просто Доширак. Честно говоря, в магазин я шла не за данным произведением искусства, а за более-менее нормальными продуктами. Мам, я нормально питаюсь. Но просто не смогла пройти мимо нового для меня вкуса. Цена: 29,99 рублей. Куплено в магазине Дикси.
  • 18.08.2022 - 10:08
    Стоит ли вообще брать формат сытный обед или разницы никакой нет? Сейчас разберëмся
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Иногда возникает желание лупануть лапшички. У меня такое случается редко, но в такие моменты своей желание удовлетворяю Дошираком с морепродуктами.
  • 13.08.2022 - 16:47
    ✔Самое популярное корейское блюдо. «БИЧи», которые каждый кореец берет с собой в путешествие. Рамён🔥
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наконец то решила попробовать рамен! Сколько контента корейского пересмотрели и все никак не могла решиться. Почему? Острое я не очень люблю. А мы помним, что корейцы любят именно поострее! Но Доширак большой молодец, смог снова меня порадовать.
  • 29.05.2019 - 12:30
    Вкусная и сытная лапша не очень быстрого приготовления, которую нужно варить. Фото процесса варки и впечатления от вкуса.
    Пробегая по продуктовому гипермаркету наткнулась на этот "зеленый" Чан Рамён, прежде, из этой серии, в ближайших магазинах, я встречала только: "оранжевый " и страшный "черный " ("Чачжан мён") .
  • 14.11.2016 - 06:28
    Я позволю тебе себя удивлять: ДОШИРАК С МАЙОНЕЗНЫМ СОУСОМ. Подробные впечатления о вкусе. Светлые и четкие фото "до" и "после".
    ᅠᅠНа прилавках магазинов нашего города появилась новинка: "Доширак Плюс" с майонезным соусом. Многие из нас добавляют в вермишель быстрого приготовления свой майонез или кетчуп, а тут вот производитель решил преподнести для нас сюрприз.
  • 22.02.2023 - 22:53
    Доширак со вкусом курицы понравился больше, чем с морепродуктами и с говядиной. Для меньшей остроты добавляю половину пакетика с приправой (суповой основой).
    Лапша быстрого приготовления Доширак Квисти со вкусом курицы была куплена мной по акции в Находке за 19,89 руб. Я не большой любитель лапши Доширак, поскольку попадались только острые вкусы. До этого пробовала со вкусом говядины и со вкусом морепродуктов . Не впечатлили.
  • 12.01.2023 - 13:36
    Красный Доширак за 200 рублей? Стоит или нет?
    Очень люблю острый рамён и во время очередного похода в магазин, мой взгляд упал на эту чашечку. Если вы смотрите дорамы, то наверное часто видели рамён этой фирмы.
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.
  • 29.09.2022 - 16:40
    🍜Король среди бичпакетов или знаменитый тайский суп для нищих? Новый доширак Yammi со вкусом Том Ям и креветок 🦐.
    Иногда так и хочется съесть какую-нибудь химикалину. Некоторые едут в отпуск и берут с собой лапшу для заваривания, а я с ней уезжала. Кажется, даже вещи выкидывала чтобы побольше влезло. Естественно, меня буквально загипнотизировала новинка Доширак Yammi. Отзывы, кстати, о нём отвратительные.
  • 20.11.2022 - 14:13
    Вкусная лапша Доширак Квисти и совсем не страшный состав. Намного лучше своего собрата в лотке
    Здравствуйте. Насмотрелась в ленте заманчивых картинок с лапшой быстрого приготовления и решила вспомнить молодость. Обычно в магазине в отдел с едой быстрого приготовления не захожу, а тут оказывается такой выбор богатый стал. И цены далеко не бюджетные, есть лапша за 25р, а есть и за 300р.
  • 07.12.2022 - 22:38
    ✔«БИЧ», который способен понравиться всем. Сырный рамен✨ Cheese рамен👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю побаловаться Дошираками. А недавно открыла для себя рамен, лапшу, которую нужно варить, а не запаривать. И тут мне на глаза попался сырный рамен. Cheese рамен! И скажу сразу, он обалденный За подробностями приглашаю в отзыв!
  • 14.12.2022 - 19:14
    Лапша Nissin CUP NOODLE с настоящими креветками внутри. Вот у кого стоит поучиться делать годную лапшу
    Всем привет! А вы хотели попробовать японскую лапшу? Я очень. В азиатских странах очень развито это направление. Существует большое разнообразие лапши. Даже сложно что-то выбрать. В свой отпуск на Сахалине я решила попробовать много интересных азиатских (японских, корейских и тд) товаров.
  • 22.12.2022 - 18:52
    ★ Лапша Big Bon для любителей Wok ... Курица в соусе Терияки ... Пошаговые ФОТО приготовления ... + фото меня с лапшой ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Big Bon Wok со вкусом курицы терияки . Покажу много фотографий со мной . Цена: 45 рублей Вес: 85 гр Производитель: Россия Где купить: я видела только в Дикси , там, собственно, и покупала   ПРЕДЫСТОРИЯ   Принято думать, что лапша…
  • 20.10.2022 - 18:34
    Слишком остро (на любителя). Вкус морепродуктов на втором плане... Покажу какой водоросль мне попался)
    Лапша быстрого приготовления Доширак со вкусом морепродуктов была куплена ради интереса, я такие "рыбные" раньше не пробовала. Брала в Пятерочке по акции за 21,99 руб. В составе лапши меня удивило присутствие сушёного лука. Пробовала лапшу в сухом виде, но привкус лука не почувствовала.
  • 04.03.2023 - 18:42
    Лучшая базовая лапша для кулинарных экспериментов!🍜Замути себе рамен, прямо как у топовых корейских ютуберов!😻
    Доброго всем дня!! ))   Забавно это писать, но для меня опыт пробы и описания лапши несколько преувеличил понимание того, как это делается. Вроде бы мелочь, пустяк. Но, как оказывается, сильно может меняться вкус и ощущения, если делать это, исходя из приобретенного опыта и собственного вкуса!
  • 23.10.2022 - 00:36
    Убойная химозная острота и 0% сыра
    Привет, друзья! В этом отзыве хочу рассказать о корейской лапше быстрого приготовления Cheese Hot Chicken Flavour от фирмы Samyang . Со вкусом сыра я ещё ни разу не пробовала, так что впечатления для меня будут новые. Это блюдо в готовом виде выглядит как паста и подаётся без бульона.
  • 14.10.2022 - 07:17
    Рот в огне! 4 вкуса самой острой лапши Buldak
    Из носа течёт, из глаз течёт, рот в огне! Нравится такое? Тогда берите на заметку лапшу Buldak! Лапша быстрого приготовления "Buldak" Hot chiken flavour ramenЦена: 572 рубля за набор из 4 штук Место покупки: wildberries Вес: 1 шт - 140 гр Калории: 530-550 ккал в 1 штНабор: желтая - курица с сыром,…