Лапша быстрого приготовления Доширак Чан Рамён с острой говядиной - отзывы

• 10.04.2017 - 10:20
    Итальянская паста от Корейцев - удалось ли? Подробно о приготовлении и вкусовых впечатлениях. Фото "до" и "после".
    ᅠᅠБуквально пару недель назад, в Магнитах нашего города, появился "Доширак: ЛаПаста Томато". Мимо него было сложно пройти, ведь его упаковка полностью окрашена в зеленый цвет. Данный продукт не является новинкой в глобальном смысле, в 2012 он уже был в продаже.
  • 23.03.2017 - 14:22
    Обычный Дошик, Корее до Италии как до Луны пешком.
    Всем привет. Что-то давно мы не проходились по магазинам в поиске новых вкусов среди бомж обедов. Вот недавно с этой мыслью был я в Пятерочке и увидел новый для себя Доширак Ла Паста с сыром. Сыр я люблю и всегда надеюсь, что в сырных продуктах я учую хоть какой то аромат или вкус сыра.
  • 08.05.2018 - 20:42
    И ПОЕЛ, И НАСМОРК ВЫЛЕЧИЛ. О немного неожиданной остроте Доширака с морепродуктами и перцем
    Венец творения человечества, пища Богов и просто Доширак. Честно говоря, в магазин я шла не за данным произведением искусства, а за более-менее нормальными продуктами. Мам, я нормально питаюсь. Но просто не смогла пройти мимо нового для меня вкуса. Цена: 29,99 рублей. Куплено в магазине Дикси.
  • 01.08.2018 - 18:51
    А Вы ВАРИЛИ Доширак ? :) Я - да! И как оказалось, это вкусно! :)
    Всем гурманам, и любителям иногда скушать что-нибудь вредное, Привет!   За свою недолгую жизнь, я успела перепробовать почти весь ассортимент продукции быстрого приготовления...
  • 29.05.2019 - 12:30
    Вкусная и сытная лапша не очень быстрого приготовления, которую нужно варить. Фото процесса варки и впечатления от вкуса.
    Пробегая по продуктовому гипермаркету наткнулась на этот "зеленый" Чан Рамён, прежде, из этой серии, в ближайших магазинах, я встречала только: "оранжевый " и страшный "черный " ("Чачжан мён") .
  • 14.11.2016 - 06:28
    Я позволю тебе себя удивлять: ДОШИРАК С МАЙОНЕЗНЫМ СОУСОМ. Подробные впечатления о вкусе. Светлые и четкие фото "до" и "после".
    ᅠᅠНа прилавках магазинов нашего города появилась новинка: "Доширак Плюс" с майонезным соусом. Многие из нас добавляют в вермишель быстрого приготовления свой майонез или кетчуп, а тут вот производитель решил преподнести для нас сюрприз.
  • 15.12.2020 - 15:08
    NEW Doshirak с ароматом бородинского хлеба
    Всем здоровья! Холода. Наступила "домашняя" пора.... и Гостей, которым уже "пора ")). Всем знаком "предгостевой" синдром, сопровождающийся симптомами генеральной уборки, грандиозной готовки с параллельным планированием программ безудержного веселья..? (Даже печатать долго)..
  • 15.07.2016 - 09:23
    Вкусно? Да...Сытно? Да...Просто? Почти...
    7 фактов о "Cheese Рамёне" для сомневающихся: 1. это не стандартный "бомж-пакет" ни по цене: 30-45 руб. против 5-12 руб. ,ни по количеству: 110гр . против 50-60гр. , ни по качеству , ни по приготовлению ; 2. да, готовится реально быстро - 5 минут (как и аналоги быстрого приготовления), 3.
  • 20.11.2017 - 05:08
    Шо? Шою? Не лучший вариант японской лапши
    Нет, ну не все же мне хвалить заморские бэпэшки, в самом-то деле. Надо и ругнуть! Надеюсь, что по делу. И достанется от меня сегодня самому дешевому экземпляру азиатского фастфуда из моей посылки.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 12.09.2021 - 16:23
    Лапша Доширак Сыр. Попробовать было интересно, но всё же недостаточно сырно. И лапша мне в нём не понравилась, слишком знакомый вкус.
    Не так давно по вине корейских ютуберов я увлеклась рамёнами. Захотелось попробовать их все. В итоге восторгов блоггеров я не разделяю, очень на любителя. Но зато любопытство удовлетворено.
  • 14.07.2021 - 17:44
    Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы. Острее доширака почти в 20 раз🤤
    Всем привет, я и муж очень любим острое, если ты тоже, или в твоём окружение есть такие, то добро пожаловать в отзыв. Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы.
  • Лень готовить, есть - не лень. Роллтон будет второй день. Вкусно так, и с овощами. Дадим отдых нашей маме 😊😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я позволю не согласиться со мнением многих людей, которые считают "Роллтон" и подобные продукты бомжатником. Во-первых, это реально вкусно .
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 15.08.2021 - 20:26
    Я хотела вкусный и полезный завтрак для фигуры, но состав меня, разачаровал. Почему не снижаю оценку расскажу в отзыве
    Всем привет)   Собирались мы поехать на дачу и решила я купить себе что - нибудь на завтрак, чтобы долго не заморачиваться с приготовлением. Самым привычным вариантом для меня является овсяная каша. Поэтому помимо своих любимых хлопьев, я взяла овсяную кашу в стакане, от Knorr.
  • 13.07.2021 - 10:19
    Лапша прямиком из Кореи! Шин Рамён или самая вкусная лапша, которую я пробовала. Где её купить в Украине и заслужил ли этот рамён свою популярность?
    Мне кажется, каждый уважающий себя ценитель азиатской культуры хотя бы раз в жизни должен попробовать настоящую лапшу быстрого приготовления прямиком из Азии.
  • 27.08.2021 - 13:32
    Фунчоза под китайским соусом с грибами из магазина для бедных
    Здравствуйте!) Пока в меня не полетели тапки за такое название магазина «Светофор», надо сразу сказать, что мне самой недавно в интернете попался пост, где его так назвали, что тоже вызвало моё негодование)) Теперь сама шучу с друзьями, что сегодня иду в магазин для бедных.
  • 29.08.2021 - 20:41
    Дошик для мажоров с самыми маленькими креветками
    Я иногда люблю поесть лапшу быстрого приготовления, но не как полноценное блюдо, обычно как гарнир. Больше всего обожаю Доширак, но иногда хочется попробовать что-то новое. Эту лапшу Маручан я купила в магазине корейских товаров, но изготовитель как ни странно США .
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?