Опубликовано 2 Январь, 2019 - 15:45

В ветке одни негативные отзывы на сеть магазинов Эльдорадо, и я с ними согласна, но...

Не помню когда и как зарегистрировалась на их сайте, и в конце декабря мне пришло сообщение на электронную почту:

300 бонусов - это 300 рублей и можно полностью оплатить покупку этими бонусами.

Мои родственники часто покупают технику в этом магазине, у них куча карт и не один номер не совпадал с тем, что был в сообщении и у меня этой карты не было (а бонусами они не пользуются - ну соответственно они "сгорают") .

На всякий случай посмотрела ассортимент в интернет-магазине (забегая вперед скажу, что он отличается от того, что в реальности), так как у меня не было на руках карты, я засомневалась вообще действительно ли "прокатит" всё это дело.

Ещё была ситуация в интернет-магазине цена, например, почти 2000 на определенный товар (поехала за этим товаром, он был только в одном магазине, где-то в тьмутаракании), по факту цена оказалась почти 3000, и фраза: "надо было в интернете и заказывать, чтобы товар был по такой цене" (я бы заказала, если бы ценовая разница была указанна).

Вообщем, совершая новогодние покупки, оказалась рядом с эльдорадо, зашла, спросила могу ли я бонусами воспользоваться, если нет с собой карты, мне сказали:"да", и я "зависла", что же такого купить на 300 рублей (и да с другим ассортиментом), спустя много времени всё-таки определилась:

Шикарные, на мой взгляд, миски, одна с крышкой 2л, другая 1л - мерная, качество хорошее, я всегда "страдаю", когда готовлю несколько вариантов пирогов или один, но нужно все в мл. (у нас есть мерная кружка, но мне мало:)). Цена за эти две миски 328 рублей, я заплатила только 28 - конечно же я довольна.

Пошла оплачивать на кассу - оказалось, что по номеру телефона нет такой карты, точнее нет моего номера телефона, привязанного к карте, меня отправили к другой девушке, всё это так долго, выяснилось, что у меня электронная карта (а я уж думала, где я могла "посеять" свою карту, вроде никогда ничего не теряла), заполнила я анкету и мне дали карту (бонусы сохранились):

Через день, мне приходит сообщение уже на телефон, что у меня 200 бонусов и действуют они 90 дней, а я как раз была рядом с эльдорадо, только уже другим, решила зайти, ничего же не теряю.

В этом эльдорадо был ассортимент лучше на сковороды и на фены, на миски наоборот скудноват (ах, знала бы я раньше про ассортимент и бонусы), как раз сломался фен и купила такой же самый, цена 400 рублей, 200 я добавила:

Мой неприятный осадок, который был очень давно на эту сеть магазинов, стал значительно приятней Smile

Новые покупочки за два рубля: Smile

На 300 и 400 бонусов
На 200 бонусов
Хотя, через интернет-магазин товары я не собираюсь у них покупать (пока мне оформляли карту, женщине искали флешку, которую она заказала недели две назад, так я и не поняла нашли они ее или нет), если будут приходить бонусы, то буду пользоваться, можно батарейки купить, контейнеры, разную мелочевку для кухни, капсулы для кофе машины или средства для посудомоечных машин, при желании найдется, что купить; если по пути, то почему нет?!

ღღ Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! ✿ܓ Всем удачных покупок! ღღღ

Другие мои отзывы:

Чистилка для рыбьей чешуи - https://irecommend.ru/content/chistilka-dlya-rybei...;

Говорящие часы - https://irecommend.ru/content/govoryashchie-chasy-...;

Сенсорный дозатор для жидкого мыла - https://irecommend.ru/content/sovremenno-i-udobno-1;

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Навязывание ненужных услуг
  • Некомпетентность продавцов-консультантов
  • Неуважение к покупателю
  • Хамское отношение
  • Ценовое несоответствие товаров
7_alla_7рекомендует
Часто там технику покупаем
02.01.2019
Мои родственники тоже, я пару раз наталкивалась на плохой сервис, поэтому желание отпало, в этот раз в разных магазинах, и девушки на кассе вежливые и парни-консультанты
02.01.2019
Эльдорадо нам не надо!? не хожу туда, больше другие нравятся магазины
Мне тоже))
02.01.2019
У меня с этим магазином в памяти только негатив) Я думал его вообще уже не существует в природе)
02.01.2019
Я думала, я одна об этом магазине, точнее о сервисе, плохого мнения, я бы тоже думала, что его не существует, если бы родня там не покупала.
03.01.2019
Часто там покупает, у низ иногда цены ниже, чем в других магазинах
03.01.2019
Видимо Вам везло и с сервисом и с ценами)
03.01.2019
Согласен, что негатив сильно преувеличен. Покупал в Эльдорадо газовую колонку со скидкой по акции - прекрасно работает.
05.01.2019
У них иногда и правда ниже цена. А так с Эльдорадо у меня плохие воспоминания
07.01.2019
Да у меня тоже плохие, вот раз подфортило)
08.01.2019
Покупала через сайт несколько раз, все отлично, быстро и оперативно доставили в пункты выдачи, и так же быстро все вручили с проверкой. Напрямую в магазине тоже покупали, все нормально было. Может перед нг был сбой какой
08.01.2019
Да нет, я как-то давно хотела заказать это было или весной, или летом, но не в праздники; а случай с женщиной да перед н.г., ну не знаю, я пока не решусь у них через сайт заказывать
08.01.2019
Я тоже не в восторге от этой сети, обмана много((
Да редко везёт
09.01.2019
Иногда тоже что-то там покупаем))
10.01.2019
А у меня как остался осадок с давних времён, так до сих пор им ещё один шанс дать не могу) Сейчас читаю отзывы, поймала себя на мысли, что уде много лет Эльдорадо стропой обхожу...Видимо у меня просто бонусов нет)))
11.01.2019
Да бонусы сделали своё дело))) так просто я к ним тоже не пойду)))) сейчас ещё в связной, хочу один товар - он только у них продаётся, но как меня в том году обслужили, так и товар вроде как и не сильно нужен ((( грустно, что у нас везде, мягко говоря, плохой сервис
Это огромнейший плюс, что можно платить бонусами 100% покупки. Покупали коллеге на юбилей телевизор и на полученные бонусы я бесплатно потом взяла себе навороченный тостер от Tefal. Приятно ж!
15.01.2019
Конечно приятно
01.02.2019
у меня рядом с домом закрылся. так я теперь вообще не стала в них ходить. даже не знаю остались ли они вообще или полностью в онлайн ушли