Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 16:21

С брендом Муни меня познакомила подружка по детской площадке. Одна мамочка говорила, что недавно они перешли на подгузники-трусики японского бренда Муни. Я никогда их раньше не слышала, но так как мы сами уже планировали переходить на трусики, то, естественно, я тоже решила попробовать их купить.
В нашем городе в магазине я не нашла этого бренда, но через интернет-магазин я заказала трусики быстро.
Мне пришла упаковка нашего размера. Стали мерить, поняли, что подошли нам хорошо.
Очень понравилось, что от них нет никакой аллергии + нет покраснений на коже, опрелостей... Материал у них очень мягкий, самой невероятно нравится, и еще важно, что они без запаха, а то бывало, что некоторые подгузники берешь, и от них прям неприятный запах. Здесь все иначе.
Стали пробовать, впитывают они быстро, дочка ходит в них и даже ножки не сжимает, нет натираний на коже, при этом они реально хорошо сидят.
И еще у них есть кармашек для жидкого стула) все лишнее вытекает, куда надо!Smile
Рада, что подружка их порекомендовала, теперь советую и другим мамам попробовать этот бренд)

Достоинства
  • Легко надевать, быстро впитывают, нет протеканий
Недостатки
  • Не нашла
Света Орловарекомендует