Опубликовано 2 Май, 2020 - 20:57

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам об этом чудесном средстве, которое мне выписал мой лечащий врач. Шесть лет назад пришлось столкнуться с ФКМ. У меня была киста в правой молочной железе. После успешного лечения мне выписали Гинокомфорт для восстановления цикла.

Немного предыстории: Ещё в подростковом возрасте я страдала от нерегулярного цикла и гормональных сбоев. Однажды я попала в больницу, диагноз был АМК. Мой гинеколог мне ничего не назначала и даже никаких рекомендаций не давала поэтому поводу. Когда я её спрашивала, она говорила, что с возрастом всё пройдёт. Но не прошло. Когда я заметила уплотнение в правой груди пришлось бежать к маммологу в частную клинику. На тот момент мне уже было 23 года. Там мне врач всё и объяснил. В общем гормональный фон нужно обязательно стабилизировать, чтобы потом не было таких сюрпризов. К тому же оказалось, что к ФКМ у меня есть генетическая предрасположенность.

Когда я узнала, что Гинокомфорт является БАДом, то начала сомневаться. Столько лет мучений, а тут какой-то БАД, неужели поможет?! Я стала читать отзывы на различных сайтах. Тогда их было немного. Также читала отзывы на американские аналоги. Все они были положительные.

Сейчас цена в аптеке на Гинокомфорт около 850 рублей.

Свойства масла примулы вечерней:

Дополнительный источник незаменимых Омега-6 полиненасыщенных жирных кислот: линолевой и гамма-линоленовой. Масло примулы вечерней способствует нормализации менструального цикла и уменьшению проявлений предменструального синдрома.

Производитель: «ВЕРТЕКС» российская фармацевтическая компания

Упаковка выглядит так:

Есть информация на упаковке:

Внутри 4 блистера с капсулами золотого цвета.

Также есть подробная инструкция:

В противопоказаниях указаны беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость. Нужно пить по 2 капсулы 2 раза в день. В упаковке находится 60 капсул.

После курса приёма: Цикл стал регулярным, нет болезненных ощущений в груди и внизу живота. Перестали беспокоить и резкие перепады настроения. Состояние кожи улучшилось: стало меньше высыпаний и ушёл жирный блеск. Первый раз я должна была принимать препарат 6 курсов с перерывами в месяц. Но после 2 курса я забеременела! До этого около года не получалось. Не знаю связано это с эффектом масла примулы вечерней или нет. Скорей всего из-за того, что гормональный фон наладился. После ГВ я снова возобновила приём Гинокомфорта.

Итог: Масло примулы вечерней помогло избавиться от ПМС и урегулировать цикл. Периодически принимаю его уже 6 лет. Хорошее средство для профилактики ФКМ. Если бы я знала раньше о таком средстве, то не пришлось бы столкнуться со столькими проблемами. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро помог
  • Восстанавливает цикл
  • Дешевле аналогов
  • Есть результат
  • Натуральный состав
  • Помогает за 1 месяц
  • Помогают снять проявления ПМС
  • Удобно принимать (в капсулах)
Оливия_рекомендует
02.05.2020
Не знала о таком средстве, спасибо за отзыв!
Не за что)
02.05.2020
Слышала о таком масле, но не знала, для чего. Спасибо за отзыв, теперь Вы меня просветили.⚘
Рада помочь)
Даже не слышала про такое средство
02.05.2020
Я впервые от своего маммолога узнала. Хотя препарат давно на рынке.
спасибо за подробный отзыв! актуальная проблема, к сожалению...
02.05.2020
Не за что, буду рада если мой отзыв кому-то поможет)
03.05.2020
Посмотрите на айхербе,мне вышло дешевле там заказать. Правда и производитель другой
03.05.2020
Спасибо, посмотрю)