Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:59

Девочки, всем огромный привет!

Ну вот наконец и я стала обладательницей тех самых желанных метеоритов. Я долго сомневалась, примерно 2 года вынашивала в себе мысль, а нужны ли мне метеориты? А вдруг они будут блестеть на лице явно выражеными блестками? А вдруг они будут подчеркивать поры и недостатки на лице? Думала, думала - пошла и купила) и сегодня расскажу, что я думаю об этом легендарном косметическом средстве.

У меня обновленная версия метеоритов и небольшой ее минус заключается в том, что в прошлых версиях объем был 30 грамм, а сейчас 25 грамм. Как мне кажется для метеоритов это значительная разница. При этом цена остается такой же. По максимальной скидке я купила метеориты за 1800 рублей.

Раньше я думала, что коробочка более увесистая, но на самом деле она легкая как пушинка. Конечно, не спорю, внешнее оформление люкс-люкс и на туалетном столике будет смотреться красиво и богато.

По поводу знаменитого аромата Герленовских метеоритов, то лично мне он не совсем нравится, точнее тот сильно ощутимый фиалковый аромат из коробочки мне совсем не понравился. Но очень обрадовало меня то, что при нанесении метеоритов на лице они проявились гораздо мягче, аромат становится менее уловим и держится на лице около 30-40 минут. И тот аромат, который я ощущаю на лице мне понравился, легкий, нежный, пудровый запах.

Данная версия метеоритов состоит 6 шариков различных оттенков и с разным финишем

- жемчужные шарики- очень красивые шарики с шиммером, красиво переливается и выглядят естественно на лице

- кремовые шарики - шарики оттенка шампанского, тоже шиммерные с теплым подтоном

- розовые шарики - шарики с матовым финишем, очень сильно пигментированы, придают лицу легкий румянец едва заметный

- лавандовые шарики - шарики с матовым финишем, пигментированы слабее всех остальных, но оттенок действительно красивый

- золотистые шарики - шарики с шиммером и красивейшим золотистым переливом. При растушевке очень напоминает мне знаменитый хайлайтер The Balm

- персиковые шарики - шарики с матовым финишем и очень сильной пигментацией.

По поводу результата - Я ЕГО ВИЖУ на своем лице, но не как блесточки, а как красивое, деликатное сияние. Поймать на лице метеориты дело неблагодарное, но я попыталась)) особенно пыталась выделить галочку над верхней губой)

Мне безумно нравится кожа после нанесения метеоритов, она становится бархатистая и очень нежная. Пудра в качестве вуали идеальна, совсем слегка матирует кожу, при этом придавая ей нежнейшее свечение, совсем немного выравнивает тон кожи и не подчеркивает недостатки.

Я осталась безумно довольна покупкой и совсем не жалею. Если у вас есть возможность и огромное желание все-таки попробовать этот знаменитый продукт- то я вам советую его приобрести. Пользуюсь и радуюсь каждый день.

Если вам интересно посмотреть видео, в котором я подробно показывают и рассказываю о метеоритах, то желаю всем приятного просмотра.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
10.04.2015
А я так и не решилась купить, всё думаю надо или нет))))
Они конечно, очень-очень красивые Love
10.04.2015
очень понравилась пудра! теперь себе такую хочу Laughing out loud
Мне понравилось видео! Вы классная Wink
10.04.2015
Свотчи таких нежных оттенков Love У меня оттенок 2 тоже очень нравится,но немного выбеливает лицо Smile
Баночка у метеоритов прелестная,а сами как конфетки Love
А вот я запах чувствую только при нанесении Tongue
Метеориты действительно почти невозможно УЛОВИТЬ на лице,сколько пыталась сделать "нормальное" фото где был бы виден эффект,получилось это только при очень-очень солнечной погоде,вот так Big smile
10.04.2015
На тебе очень красиво смотрятся. Smile
Я тоже раньше хотела метеориты, но перегорела потом...
Красивый макияж Love
10.04.2015
Действительно, нельзя сказать, что кожа блестит от метеоритов. Скорее выглядит здоровой и как-будто сияющей изнутри. Очень хороший эффект.
10.04.2015
на вас прекрасно смотрятся, так легко и свежо! даже захотелось приобрести снова, но, увы, я превращаюсь с ними в новогоднюю ёлку ))
10.04.2015
ну меганаглядно просто Crown красота неописуема, и на лице увидела тоже!) Love
Метеориты - моя мечта Smile
10.04.2015
Какая красота! Такие нежные оттенки! с:
Действительно проявляет желание купить Smile
10.04.2015
Никак не могу поймать фотоаппаратом эффект метеоритов на лице. Вся измучилась уже!
С Нового Года не могу отзыв выставить. Smile
10.04.2015
О, я так давно их хочу, воь из-за того самого "деликатного свечения". Ирина, а какой кистью удобней набирать, помягче, пожечтче, натура или синтетика?
10.04.2015
Donna Helen эта версия метеоритов достаточно мягкая, я не покупала кисть от Герлен, а использую кисть для пудры Real Techniques, и кисть кабуки для минеральной косметики. Кисть должна быть плотно набита и желательно синтетика
Около глаз, действительно, хорошо освежает лицо, и галочку заметно Wink
11.04.2015
Метеориты у меня уже есть. А привлекла внимание в отзыве - помада. Не подскажите, какой она фирмы и какой это тон? Если можно, конечно.
11.04.2015
Rose Vermeille на губах у меня не помада, а просто губы полностью закрашены карандашом Essence 12 оттенок
11.04.2015
Спасибо за ответ, очень красивый оттенок! Love
11.04.2015
Красавица - Иришка с холеной прекрасной кожей! Ты великолепно показала метеориты!
Ирина, спасибо за ответ Smile
Smile
11.04.2015
Очень нежные оттенки у medium оказывается Laughing out loud
17.04.2015
Замечательный отзыв! Хотела узнать у Вас где Вы покупали данный продукт по такой более менее нормальной цене?
17.04.2015
Enge я покупала метеориты в Л'Этуаль
17.04.2015
Видимо там еще супер акция была...у меня тоже макс. скидка есть, но по такой цене я не видела (((
06.07.2015
Я тоже теперь хочу эту пудру , очень красиво! У вас идеальна кожа:)
06.10.2015
супер отзыв!))))вам очень они идут, кожа отличная!)))
29.11.2016
как они преображают лицо Shock