Опубликовано 20 Январь, 2016 - 12:25

Мир фитнеса богат на информацию о том, как убрать подкожный жир с живота посредством тренировок, направленных на построение стройного и упругого тела. Но лидирующим и феноменальным по своим результатам методом остается калланетика:

• Никаких силовых нагрузок.
  • Сравнительно простые упражнения, представляющие собой исполнение статичных поз!
  • Эффект же, полученный за короткий срок, вдохновляет занимающегося человека и потрясает окружающих.

Любой инструктор по фитнесу подтвердит, что плодотворность 1 часа подобных занятий равна 22-24 часам интенсивных тренингов по аэробике и фитнесу, 10 часам по аквааэробике и фитнесболу! Сравним с ней лишь стретчинг с растяжкой.

Думаете, что такое невозможно? Не испробовав калланетику, доказать обратное вы не сможете...

____________________________***Знакомимся, КАЛЛАНЕТИКА***_____________________________

Я расскажу вам о ней - об этом кардинально отличающемся средстве, в котором силовые нагрузки и какие-либо амплитудные темповые движения отсутствуют. (К этому же разряду можно отнести и вариант, как Похудеть с йогой).

Именно с помощью калланетики я смогла избавиться от жировых отложений на боках и животе после родов:

Мои жировые отложения после родов

Справка! При «ленивых», незадействованных мышцах на теле начинает образовываться жировая прослойка. Если же заставить мышечные волокна работать, подкожный жир будет вытесняться, возвращая фигуре первоначальные очертания.

Вы сможете «лениво» аккумулировать брюшные мышцы и убрать подкожный жир с живота – секреты быстрого преобразования ниже...

• Калланетика, знающая, как убирают подкожный жир на животе, богата на неудобные позы, аналоги которых в других видах фитнеса встречаются редко.
  • Но именно они в процессе удержания корпуса и ног в определенном положении 1-2 минуты троекратно увеличивают энерго затраты организма, задействуют максимум мышц.
  • При видимой пассивности спортсмена происходит активное сжигание жиров!

Важно! Не ждите первых результатов первые 3 недели. А вот потом излишний вес будет стремительно покидать вас.

______________***Переходим к комплексу из 4 эффективных заданий...***__________________

Задача, как убрать подкожный жир в области живота, разрешится быстрее, если каждая представленная поза будет удерживаться в течение 1-1,5 минут. Новичкам советуем начать с 10-20 секунд, от одного занятия к другому прибавляя по 5-10 секунд до требуемого показателя:

1. Ложимся спинкой на пол, слегка расставив стопы согнутых ног, руки по бокам. Задействуем мышцы верхнего пресса и отрываем плечевой пояс вверх. Медленно тянемся пальцами рук по направлению к пяткам. Застыли. (На фото справа - пример упражнения, слева - я и еще одна солистка моей студии на сцене).
  2. Исходная та же. Вверх на 10 см от поверхности поднимается правая нога, левая в прямом состоянии идет к потолку, создавая перпендикуляр. Плечи тоже ведем вверх, вытянув ладони в сторону носков. Удерживаем по времени, и смена ног.
  3. Поднимаем обе ноги под прямым углом относительно пола. Напрягаем живот, тянем себя плечами вверх. Руками обхватываем колени с обратной стороны. Длительная пауза в конечной фазе. (Не спроста выставляю фото моей воспитанницы - я им часто даю упражнения по калланетике, чтобы поддержать форму)
  4. В положении полусидя на полу упираемся спиной в диван (стену, любую опору). Ноги отрываем от пола, создаем между верхом корпуса и ими тупой угол. Теперь разводим их на весу в стороны. Застыли!

Как бонус - еще один вариант упражнения:

Мой животик сейчас!

Именно на этом фото (сверху) видно, как я подтянула живот и бока за 2 недели занятий...

Хотите грандиозных результатов?

Калланетика – это не усилия, а терпение, выдержка и настойчивость!

Это о вас?

Тогда приступайте...

• О других видах фитнеса можно почитать по ссылкам из отзыва (выше).
  • Познакомьтесь с удивительным сайтом, который поможет выстроить правильное для похудения и здоровья питание.
  • О других диетах читайте здесь.

_______________________________________

*********************************************************

Посмотрите интересную информацию, как можно ездить БЕСПЛАТНО на поезде... Она актуальна для каждого, даже если эти поездки нечастые.

********************

Хотите провести праздники в шикарной атмосфере уникального отеля, смотрите сюда.

********************

Выбирайте жилье на время отпуска или командировки с умом!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оздоравливает
  • Очень эффективно и доступно!
  • Эффективно, можно делать дома,
Недостатки
  • Вначале тяжело держать позы
Мнение критикарекомендует
20.01.2016
занималась калланетикой, когда в институте училась, мне очень нравилось
20.01.2016
Отличный результат! Фигура заметно подтянулась!
Водолей-ка, может стоит вспомнить былое? Smile

Risha82, это было 12 лет назад, последние фото с моей фигурой вы видели в других отзывах.
20.01.2016
молодец, а я забросила, но скоро пойду на аквааэробику!
trunko, аква - это вообще моя любимица в мире аэробики!
20.01.2016
Мнение критика , у вас есть на нее отзыв? или напишите, она правда такая эффективная?)
Теперь я знаю, чем именно займусь после родов Smile
Юлия_Евгеньевна, у вас намечается это событие?
Мне кажется стоит попробовать Smile
Мнение критика, летом Smile Пока хожу, облизываюсь на всякие-разные упражнения) Планы на будущее составляю Big smile
20.01.2016
У меня в комплексе тренировок (Джиллиан Майклс) есть подобные упражнения, но по времени составляют 30 секунд (2 раза повтор). Я не могу их вытерпеть. 5-10 секунд и приходится снова начинать. До такого животика как у вас мне еще далеко! Спасибо за отзыв.
Маат, у меня новички с 5-15 секунд и начинают делать позы. Постепенно, в течение 2 месяцев приходим к 30-40 секундам. Потом до минуты.
именно на этом фото (сверху) видно, как я подтянула живот и бока за 2 недели занятий...

Быстрый результат получился.
Фигурка у вас превосходная.
вы большая молодец.
21.01.2016
Пожалуй, займусь этим после рождения ребенка.
21.01.2016
Какая же ты умничка, большинство только жалуются на живот после родов. А тут реальный результат с помощью спорта! Браво!
Yana-princess, спасибо! Мне все же немного проще - у меня класс под рукой и инвентарь, и с воспитанниками я могу вместе заниматься, не отходя от профессионального "станка". Хотя после родов восстанавливалась дома.

Девочки, благодарю всех.
21.01.2016
Даже не слышала о таком. Надо попробовать, а то от жира на животе ни упражнения на пресс, ни обруч не помогают.
24.01.2016
Нужно попробовать, а то живот и бока не в лучшем состоянии
02.02.2016
Я что-то вообще забыла о ней!
Начну с сегодняшнего дня Smile Не подскажете какой-нибудь хороший видеокурс для дома? Innocent
Nutakata, у меня все в голове, курсами по калланетике не пользуюсь. Но если хотите, могу промониторить, посоветовать.
04.02.2016
Мне тоже живот нужно подтянуть, попробую с помощью калланетики.
04.02.2016
Да ничего, я сама Smile нашла несколько курсов в интернете, занимаюсь потихоньку )))))
вроде бы и просто, но все болит Smile
22.02.2016
Когда нужен гарантированный результат, всегда обращаюсь к калланетике.
Не занималась таким видом спорта. Но, мне бы точно понравилось.
05.04.2017
С терпением всё плохо, зато с ленью хорошо. Big smile
Но отзыв добавлю в закладки. Smile
08.04.2017
после родов очень даже плоский живот, у многих и без родов выглядит похуже