Опубликовано 14 Март, 2012 - 18:01

Увидела на сайте изготовителя деревянный дом и сразу в него влюбилась. Жаль, что у меня такого не было в детстве. Купила его сыну. Он с удовольствием помогал мне его собирать. Честно говоря, я думала, что дом продается уже собранным и слегка запаниковала, когда выяснилось, что это не так. Но ничего, все оказалось не так уж и сложно. Со сборкой мы справились!

В доме два этажа и 4 комнаты. С первого на второй этаж ведет приставная деревянная лестница. Боковые стенки отсутствуют. Благодаря этому можно заглядывать в дом, расставлять мебель.

Приятный бонус - к дому прилагался набор мебели. Она, конечно, не так хороша, как мебель в отдельных наборах этой фирмы, но все равно было приятно. Больше всего порадовал шкафчик, с открывающейся дверцей. Сын долго развлекался тем, что прятал туда что-нибудь.
Anhрекомендует
15.03.2012
какой клевый! А сколько он стоит?++
Anh
15.03.2012
Я покупала непосредственно у производителя за 1050 рублей. В магазине "Дочки-сыночки" стоит что-то в районе 1500. У этой фирмы много хороших игрушек. Поэтому, если многое нравится, лучше скооперироваться с подружками и сделать заказ на 5000 рублей (такая минимальная партия) в самом "Винтике и шпунтике". За плюсик спасибо Smile
19.03.2012
А насколько он большой по размеру? +++
Anh
21.03.2012
Размер приличный - 30х40х38.