Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 16:31

Привет всем Smile

Вы, наверное, как и я когда-то, находитесь в поисках настоящих отзывов на фотоэпилятор Philips Lumea BRI 950/00.

Как я вас понимаю! Smile

Цена кусается, но приборчик обещает настоящий салон эпиляции дома - причем безболезненно, быстро и эффективно Smile

Насчет первых двух я соглашусь - это действительно так, если использовать правильно; насчет третьего - будет понятно в процессе)

Итак, давайте по порядку.

Как я о нем узнала?

В Инстаграме была реклама. Последнее время часто грешу тем, что заказываю оттуда интересные товары. Ну или хотя бы перехожу по ссылке, чтобы посмотреть, что это такое)

Один раз даже была взломана и еле отвоевала свой акаунт обратно Smile

Где я его купила?

В "Фокстроте", по цене 12999 грн. Я вроде бы и задумывалась его купить, но думала, что сделаю это попозже. А тут гуляли, хлынул ливень, мы без зонтика.. забежали в "Фокстрот" спрятаться, и тут - он. "Это судьба", - подумала я, и уже через 20 минут была обладательницей этого фотоэпилятора. Шла к машине гордая, под дождем, с обновкой... и мне было плевать на дождь - я уже хотела испробовать аппаратик в действии))

Где я вдохновлялась на его покупку?

Конечно же, на Айрекомменде! Smile Как и Вы сейчас Smile

Как я его испробовала в первый раз?

До безобразия банально: достала, начала пользоваться, сразу же сел аккумулятор, я подключила зарядное устройство, и дальше продолжала. А именно: пробовала зону бикини (ушло около 10-15 минут, в частности, потому что не совсем удобно доставать до всех уголков), ноги (минут 8 на обе - они у меня довольно гладкие и без эпилятора), подмышки (минут 5 на обе).

Какие ощущения?

Там, где кожа светлая - вообще не больно. Чувствуется только тепло от вспышки.

А вот там, где она темнее - иногда очень даже обжигало.

Для таких зон я бы рекомендовала использовать 3-4 уровень интенсивности.

Как правильно выбрать уровень интенсивности?

После включения нажимаете на кнопочку с лупой ("Поиск"), приставляете к коже так, чтобы индикатор сзади загорелся (под правильным углом), и поиск происходит автоматически.

Когда одна из цифр замигает, нажимаете кнопку с "галочкой", ваш оттенок кожи определен, и уровень интенсивности для него подобран. Можете пользоваться.

Если вас все-таки обжигает, установите уровень вручную, с помощью кнопок "назад-вперед" (треугольнички во втором сверху ряду), и тоже нажмите на кнопку с "галочкой".

На каких зонах его использовать?

В общем, на любых, где кожа светлая. Для лица и подмышек есть одна насадка, там стекло поменьше, и для всего остального тела - другая, со стеклом побольше.

По ощущениям, насадка поменьше более щадящая, поэтому я ее использовала и для зоны бикини, она у меня очень чувствительная.

Насколько комфортен он в использовании?

Довольно удобный. В руке лежит хорошо, не выскальзывает, манипулировать им легко, кнопка на внутренней стороне ручки тоже удобная.

Есть еще вспышка, мигающая красным цветом. Очень раздражает и немного слепит глаза. Но насколько я понимаю - она безвредна для глаз.

И наконец - работает ли он?

Да. Лампочка, по крайней мере, мигает, сам аппарат шумит (охлаждается).

А теперь серьезно? Smile

Да, работает. Очень сконцентрированный поток света и тепла идет на темный волос и разрушает луковицу. Сами волоски при этом скручиваются, как от лазера или когда их, бывает, случайно обпалишь огнем.

6 Вот так волоски закручиваются от сильного нагрева

После месяца после первого использования, могу сказать, что за один раз удаляет около 70-80%. Ну а дальше "просыпаются" спящие, и нужно работать уже с ними. Рано или поздно, думаю, истребите все Smile

Достоинства
  • !удобство
  • + быстрота
  • Безболезненная процедура
  • Дизайн и эргономика
  • Простота в использовании
Недостатки
Nissa-naрекомендует
21.10.2018
Спустя время всё так же довольны аппаратом? Спящие волоски побороть удалось?)