Всем привет. Давно уже прошла шумиха с коллаборацией Loreal x BALMAIN и решила написать отзыв.
Изначально не горела желанием скупить всю коллекцию помад и не понимала ажиотажа вокруг них. И не зря. Прочитав отзывы выяснила, что некоторые "соблазнительные" оттенки такие себе.
Так откуда у меня эта помада спросите вы. Отвечаю: заскочила в магнит-косметик за чем-то "ну оочень важным" и увидела в коробочке на распродаже эту помаду и несколько других из той же оперы. Как любитель красных помад взяла эту не раздумывая. И не ошиблась с выбором.
Надписи стёрлись от времени
И так.
Упаковка: черно-золотой пластик с золотыми буквами (дорого-богато).
НО! На упаковке имеются дефекты. При чём, у многих девочек, которые писали отзывы. Сначала этого не заметила. Повторюсь, для меня это некритично.
И самое интересное- она оставляет следы на стике. Где такое видано? Куда смотрели при производстве?
Цвет: классический красный. Холодноватый подтон делает зубы белее. Ложится идеально, ничего не подчеркивает, никуда не пытается сбежать.
Текстура: не сушит губы, не смторя на то, что на матовая. Но не наглухо матовая. Очень приятно ощущается на губах.
Нанесение: легко отдаёт цвет, ярко переносится с первого раза на губы. Можно регулировать яркость цвета.
Применение: естественно на губы, можно как румяна, для самых смелых - тени.
Запах: стандартные Лореалевский. Пахнет только в стике, на губах не ощущается.