Опубликовано 16 Август, 2019 - 22:47

Всем привет. Давно уже прошла шумиха с коллаборацией Loreal x BALMAIN и решила написать отзыв.

Изначально не горела желанием скупить всю коллекцию помад и не понимала ажиотажа вокруг них. И не зря. Прочитав отзывы выяснила, что некоторые "соблазнительные" оттенки такие себе.

Так откуда у меня эта помада спросите вы. Отвечаю: заскочила в магнит-косметик за чем-то "ну оочень важным" и увидела в коробочке на распродаже эту помаду и несколько других из той же оперы. Как любитель красных помад взяла эту не раздумывая. И не ошиблась с выбором.

Надписи стёрлись от времени

И так.

Упаковка: черно-золотой пластик с золотыми буквами (дорого-богато).

НО! На упаковке имеются дефекты. При чём, у многих девочек, которые писали отзывы. Сначала этого не заметила. Повторюсь, для меня это некритично.

И самое интересное- она оставляет следы на стике. Где такое видано? Куда смотрели при производстве?

Цвет: классический красный. Холодноватый подтон делает зубы белее. Ложится идеально, ничего не подчеркивает, никуда не пытается сбежать.

Текстура: не сушит губы, не смторя на то, что на матовая. Но не наглухо матовая. Очень приятно ощущается на губах.

Нанесение: легко отдаёт цвет, ярко переносится с первого раза на губы. Можно регулировать яркость цвета.

Применение: естественно на губы, можно как румяна, для самых смелых - тени.

Запах: стандартные Лореалевский. Пахнет только в стике, на губах не ощущается.

Стойкость: средняя. Кружку чая/кофе переживёт. Жирный обед вряд ли.

Демакияж: смывается двухфазкой. По-разному, в зависимости от количества слоёв.

На этом всё. Всем качественных помад и прекрасного настроения

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Красивые оттенки
  • Не плывет за контур
  • Не собирается в вертикальных складочках губ
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Приятный аромат
  • Простая в нанесении
  • Цвет
Недостатки
  • Аромат (может кому-то не понравиться)
  • Некачественно сделана крышечка
  • Стик царапается о корпус
Kerty Aliferрекомендует
Не мой цвет)
17.08.2019
Согласна, цвет на любителя)
17.08.2019
Отличный яркий цвет, но аромат помад лореаль мне надоедает быстро )
17.08.2019
Есть такое) главное что она не пахнет химозой как некоторые китайские товары
Согласна Smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Приятных покупок и прекрасного настроения вместе с брендом L'Oreal Paris!