Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:17

Я уже протестировала на ребенке и без него кучу разных варежек и краг, но эти - самые теплые. Конечно, подкупает меховая подкладка. Ручки в этих варежках никогда не мерзнут, сколько бы вы ни гуляли. Хотя, и в них есть своя ложка дегтя.

Первая ложка - это свобода подкладки от верхней части. На моем опыте были только одни краги, у которых внутренняя часть прикреплена к внешней и не вынимается (по-моему - это хорошо). В Kerry большой палец подкладки вечно выскакивает из места. Кроме того, моему малышу очень понравилось исследовать и выщипывать подкладку, поэтому палец постоянно выскакивает.

Вторая ложка - слабая фиксация запястья. На мой взгляд, все краги должны иметь липучку на запястье!!! Это гарантия теплых ручек и того, что большой палец будет на месте. Здесь варежки вечно сползают, кроме того, они легко снимаются. Ну ладно, я ему надену варежки лишний раз, а в садике все воспитатели тоже такие прыткие? Сомневаюсь...

Короче, варежки нужно "доработать напильником", что я и сделала.

Вид сверху.

Расстегнутая липучка
Обе варежки
Добавила липучку на запястье. Это решило вопрос со съезжанием с руки. Хотя, палец большой так и гуляет, просто у этой модели широкая ладошка и палец низко. Кстати, когда шила, обнаружила, что швы не проклеены.

Основная проблема: найти стропу в цвет варежки. У меня получилось в цвет светоотражателя (на фото не очень видно;) ). Ну и резиночка сбоку - не очень по-фабричному :/. Но функционально - хорошо (это я себя похвалила Smile )

Достоинства
  • Водонепронецаемые
  • Плотный материал на ладошке
  • Светоотражающие полоски
  • Теплые
Недостатки
  • Легко снимаются
  • Палец выскакивает
  • Подкладка сбивается
  • Сползают с руки
Lenchik_neuрекомендует