Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 11:13

Всем привет! Думаю об этом легендарном продукте не слышал наверное ленивый. Об этих волшебных шариках знаю еще со скамьи школы.

Как-то помню лет 5 назад случайно увидела на них обзор, и естественно я загорелась ими. И вот случилась распродажа и урвала я себе заветную пудру за 1700 рублей. Если честно, то даже эта цена довольна завышена.

Итак, что обещает производитель:

Неподражаемая пудра Météorites Perles возрождается, как разноцветный вихрь. Волшебные жемчужины окружают лицо невидимым светом, чтобы придать коже восхитительное сияние. Легендарная палитра несравненных и озаряющих кожу оттенков сливается с любым цветом кожи.

Я приобрела себе цвет 03 medium - натурально-бежевый. Сама кожа у меня не проблемная, сухая. Оттенок смуглый. (уточню цвет моей кожи немного странный: я и не сильно смуглая, но и не белоснежка)

Упаковка:

Увесистая, жестяная баночка. Боже как ее приятно держать в руках или положить на туалетный столик. Очень привлекает внимание. Но брать их с собой в поездки не очень то и удобно. Только для домашнего использования.

Запах:

Запах приятный, классика герлена - фиалки.

Цвет:

В баночке мы видим 6 разных шариков из них: 3 блестящих, 3 матовых.

Фиолетовый, розовый, светло-коричневый - матовые

Золотистый, серебристый, бежевый - блестящие

Как можно заметить шарики с блестками сильно крошатся, в отличие от матовых

Когда я впервые открыла баночку, была в шоке. Вот правда. Там была пыльца из одних блесток. Очень разочаровалась. Какой эффект фотошопа? Это была гора блесток.

Даже на фотографии вы можете наблюдать эти блестки:

Но потом я вытащила серебристые и бежевые шарики, оставив только золотистые т.к. в них шиммер очень деликатный и едва уловимый и пудра заиграла по-новому. Я начала наносить вместо обычной пудры вот эти шарики. Прекрасно закрепляют консилеры, корректоры, выравнивают цвет лица, кожа не выглядит тускло и серо. Поры не забила, подкожников не вызвала. Но проблемы не скроет, а только подчеркнет.

Повторюсь, кожа у меня сухая и я спокойно эту пудру ношу целый день.

Это продукт не первой необходимости, если быть честной просто приятное баловство, игрушка. Но знаю, что у этих шариков много фанатов. Мне нравится эта пудра, но фанатом я не стала.

Когда закончу скорее всего больше не куплю. Лучше куплю пудру или хайлайтер.

Тем не менее рекомендовать я ее буду. Кто-то без нее жить не может, а я бы прожила...

Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Выравнивают цвет лица
  • Не забивает поры
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не маскирует неровности
Лилиана666рекомендует
18.09.2016
Мечтаю купить, но пока не решаюсь, так как цены кусаются
18.09.2016
Эх, действительно - игрушка! У меня третий год лежит - по пальцам пересчитать, сколько я ими пользовалась...
18.09.2016
В визуальном плане очень заманчивая вещь! Красиво смотрится на столике с косметикой, но по качеству абсолютно посредственный продукт. Увы...
18.09.2016
Да, помню бум на эти метеориты:) как любая девочка мечтала, читала, ходила-смотрела.. Но так и не купила. А сейчас и не чувствую необходимости, и интерес пропал. Хотя, когда-нибудь на распродаже куплю - что бы не было нереализованных желаний)) и "для коллекции"
18.09.2016
Думаю нужно потестировать в магазине. Я просто сама виновата, купила сразу, даже тестер не потрогав
Но попробовать все-таки стоит Smile
18.09.2016
Люблю их запах, поэтому покупаю Smile
02.10.2016
Какое же у них классное оформление, очень располагает к приобретению такой дорогой вещи))
21.10.2016
Игрушка для взрослых девочек Big smile
На конфетки похожи эти шарики))) Очень хочется эти метеориты, но денег жалко...
22.10.2016
Я покупала с большой скидкой в летуале