Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:58

Перед тем как купить прогулочную коляску, я проштудировала кучу вариантов, читала отзывы, спрашивала мнение подруг и остановилась на этой коляске.

Почему я выбрала именно Pliko Mini Denim?

1) Легкая, подходит для путешествий

2) Система складывания и раскладывания - реально держать ребенка в одной руке и другой рукой разложить. При этом в сложенном виде стоит сама и все колеса в одну сторону.

3) С цветом производители конечно намудрили, выбрать реально не изчего. Покупать ребенку коляску с черным капором я не решилась, летом в такой коляске душегубка. Поэтому остановила свой выбор на цвете Denim, а он еще и самый натуральный, то есть даже немного продувается. И смотрится молодежно и стильно.

4) С маневренностью все ок

Минусы:

1) Дребезжит

2) В комплекте нет ничего! За такую цену! Но москиткаи дождевиу подошли универсальные, также докупила сумку для транспортировки (универсальную) сумка для мамы - подошла моя давняя.

3) Что реально бесит - это то, что капор мог бы быть длиннее, нет кармана для мелочей и окошечко в капоре можно бы с закрывашкой сделать. Так что комплектация нулевая. Нужно многое доводить до ума.

4) Ручки царапаются

Достоинства
  • Легко складывается и раскладывается
  • Удобная
Недостатки
  • Дорогая
  • Нулевая комплектация
Jemmaрекомендует
23.01.2015
Пожалуй ваш отзыв самый объективный, а их тут не мало... но недостатки для меня перевешивают ее достоинства... особенно при такой цене.