Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 17:30

В использовании коляска-трость peg perego pliko mini была 2 года, начала катать ребенка с 10 месяцев. Саму фирму считаю дорогой, но взяли в магазине по акции на 2000 дешевле, до этого выбирала модель подешевле. Приобрела и не пожалела. Катали ребенка в городе и в деревне, где показала себя хорошо. Плюсом считаю у коляске жесткая спина, что важно для ребенка.

Когда использовали в городе, ребенок спал даже на прогулке, что нельзя сказать про деревню, где нет асфальта, и трясло по проселочной дороге, там уже обходились без сна. Большой капюшон у коляске позволял положить внутрь какую-нибудь мелочь для ребенка(игрушку, кофту и др.). Корзина у коляске Peg Perego Pliko mini маленькая, позволяла положить игрушки для песочницы, так что покупки из магазина уже не вмещались.

Еще один плюс к коляске это легкость, так как живу в Москве в пятиэтажке на 2 этаже, лифта у нас нет. Малыш в одной руке, а коляска в другой, на улице разбирается одной рукой, но когда собирать мне надо было использовать две руки.

Достоинства
  • Достаточно большой капюшон
  • Колеса ничего не пачкают в сложенном виде
  • Легкая
  • Спинка жесткая, сиденье практически не проминаетс.
  • Удобно складывается
Недостатки
  • Дорогая
  • Корзина маленькая
  • Шумные колеса
Nata-nata82рекомендует