Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 12:32

Всем привет😊

Про биологическую активную добавку (БАД) к пище - Нуркрин (Nourkrin) для женщин я узнала на одном из форумов. Искала совет как предотвратить сильное выпадение волос, так как все способы которые я знала сама уже не помогали.

Перед покупкой почитала отзывы на Айрекоменде, они как обычно разделились на хорошие и плохие.

Цена очень высокая, она варьируется от 4300 до 5100 за упаковку, которой хватит на 1месяц.

Я всё же решила рискнуть и купила 1 упаковку.

Мне упаковка обошлась в 4450 руб.

Марилекс® (фракционированный рыбный экстракт, содержащий белки), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), кремния-диоксид (антислеживающий агент), аскорбиновая кислота, гидроксипропипметилцеллюлоза (стабилизатор), тальк (антислеживающий агент), биотин.

Пила витамины каждый день, принимать нужно было по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером) во время еды.

Не пропускала ни одного дня и всё ждала эффекта, но волосы так и выпадали пучками, даже малюсенького эффекта не было.

Прошёл месяц, волосы всё также выпадали, на коже и ногтях приём БАДА также никах не отразился- никаких улучшений.

Да, месяц это слишком мало, рекомендуемый курс пол года, а это 6 упаковок. Но я настолько разочаровалась в них, что решила не тратить такие огромные деньги. Нашла другие витамины с БИОТИНОМ от которых реально заметила небольшой эффект уже через 7 дней.(В следующий раз напишу отзыв про них)

Так что БАД Нуркрин (Nourkrin) для женщин рекомендовать не могу, так как мне он не помог.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ:

- Разрекламированная Сыворотка CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine Serum.Эффект минимальный.

- Твердый шампунь с пантогематогеном (что это? читайте в отзыве). Натуральный состав.

- Шампунь для придания объема от MATRIX без силиконов, Total Results High Amplify. Если волосы быстро жирнятся и плохо держат объём, то этот шампунь для вас. Когда смываешь шампунь, волосы гладкие, как после бальзама.

- Несмываемый крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair 15 в 1. Мне нравится, отлично справляется с электризацией волос и не только.

- Антивозрастная сыворотка - пилинг ночного действия LIFTACTIV SPECIALIST GLYCO-C в ампулах от VICHY, пользуюсь постоянно и вижу отличный результат, смело рекомендую для вашей кожи лица.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не помогают при выпадении волос
vera77723не рекомендует