Как-то давно купила эти кристаллики, рассматривала на полках средства для волос и мое внимание привлекла простая, но весьма симпатичная бутылочка. Я слышала раньше о жидких кристаллах, но никогда ими не пользовалась. Порасматривав средство несколько минут и поразмыслив, таки решила его купить. Очень понравился запах, хоть крышечка пахла слабо.
Придя домой поставила его в шкафчик и забыла, поэтому о цене ничего сказать не могу - просто не помню. Совсем недавно нашла его за всякими другими бутылочками и начала использовать. Посеченные кончики - это весьма больная тема для меня, мои волосы никогда не отличались здоровьем. Воспользовавшись этими кристаллами всего лишь пару раз, заметила поразительные изменения. Кончики волос перестали сечься, стали гладенькими и легкими. Даже мои выбеленные до ужасного состояния, а потом выкрашенные в неестественный цвет волосы, кристаллы спасли.
Я наношу средство только на кончики, после того, как вымою волосы и немного подсушу их полотенцем. Честно говоря, я бы и сама не заметила результата, если бы подруга не спросила, как я справляюсь с посеченными кончиками. Итак, кристаллики мне очень нравятся: запах, эффективность, экономность. Советую!
Кстати, посмотрев цены на это средство в Интернете, глаза округлились – дорого, но эффект того стоит.