Аромат Very Irresistible от Givenchy получила в подарок от любимого человека. Изначально не тестировала, так что это был для меня сюрприз.
Производитель - Франция.
Упаковочка очень красивая, в розовых тонах, бутылочка очень порадовала - удобная, лаконичная и изящная. Итак, вот характеристики парфюма:
Изящная бутылочка
Тип аромата: фруктовые, цветочные Начальная нота: анис, листья вербены Нота сердца: пион, роза Конечная нота: роза
Аромат не возможно назвать лёгким, запах розы всё же подойдёт женщинам постарше. Запах резкий, очень стойкие, шлейфит. Мне достаточно одного нажатия для того, чтобы носить аромат целый день, и ещё на утро одежда пахнет нежно-нежно.
Первые цветочные ноты немного задушливые, но после этого раскрываються приятным ароматом пиона.
Аромат для любителей сладких цветочных духов.
Всё же рекомендовала бы женщинам постарше, но мне вот 22 года и мне нравятся)) Думаю, что зимой на морозе они совсем по другому будут звучать.