Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:59

полгода или более

По совету подружки приобрела на скидках в Летуаль дренирующий скраб для тела Collistar Талассо (Anti-Acqua Talasso-Scrub). Расскажу про свой опыт использования этого скраба, про его достоинства и недостатки!

Поехали Smile

Объем: 700 г

Цена: 4900 руб (без скидок)

Расход: очень экономичный

Упаковка: большая огромная прозрачная баночка с зеленой крышкой. Упаковка выполнена качественно, пластик достаточно плотный.

В комплекте также идет вторая защитная крышечка и пластиковая лопатка, с помощью которой можно перемешать скрыл и нанести его на кожу.

От производителя:

Уникальные ингредиенты формулы дренирующего талассо-скраба для тела от итальянского бьюти-бренда COLLISTAR приближают его по эффективности к спа-процедурам с одним значимым отличием - продолжительность и степень воздействия регулируются по усмотрению покупателя.

Результат применения талассо-скраба восхитит самых требовательных особ, ведь состав препарата сбалансирован и воздействует одновременно в пяти направлениях:

• смесь нескольких видов калиброванной морской соли хорошо покрывает обрабатываемые участки, оказывая равномерное массирующее воздействие, в ходе которого удаляется тонкий слой ороговевшей кожи;
  • новые клетки получают питание, тонизирование специально отобранными маслами, выработанными из авокадо, миндаля, жожоба;
  • экстракты кофе, плюща, зелёного чая активизируют сжигание жиров;
  • дренажное, противоотёчное действие оказывают экстракты дуба морского, каштана конского;
  • пророщенный тмин, корица приоткрывают поры, ускоряют капиллярное кровообращение, производя потрясающий эффект сауны.

Скраб COLLISTAR пропитан маслами, перед использованием его следует тщательно размешать, затем круговыми движениями массировать кожные покровы до покраснения, смыть водой. На обновлённой и увлажненной коже останется лёгкая плёнка с ароматом трав и древесных нот. Масла из нее окончательно впитываются в течение двух-трёх часов, после чего кожа надолго приобретает восхитительную упругость, гладкость, здоровый вид.

Аромат: как только открываешь баночку со скрабом... Сразу как будто попадаешь в хвойный лес. Аромат невероятный! Чувствуется запах зеленого чая и хвои. На коже аромат остается очень долго! На полотенце, халате, одежде, постельном белье и тд. аромат держится до первой стирки. Не всем такое придется по вкусу, поэтому имейте это в виду!

Текстура и консистенция: скраб состоит из жестких частичек, а сверху можно увидеть слой масла. Перед использованием скраб необходимо перемешать. Сразу после того, как вы смоете скраб с тела, тоненький слой масла останется на коже, поэтому нет необходимости пользоваться увлажняющим кремом. Лично для меня это просто находка!!

Ощущения при использовании: скраб довольно грубый, поэтому при первом использовании вы возможно ощутите легкий дискомфорт, но потом к этому привыкаешь.

Не рекомендую использовать этот скраб после бритья, эпиляции или при наличии ранок! Пару раз у меня возникало неприятное ощущение жжения от этого скраба, поэтому будьте осторожны.

Эффект: Скраб для тела Collistar Талассо дренирующий отлично выполняет заявленные функции. Главная его задача - выводить лишнюю воду!

В придачу вы получаете эффект:

• похудения,
  • выравнивания тона кожи,
  • питания кожи (тк в составе есть эфирные масла),
  • увлажнения
  • ну и как бонус: сам процесс может сравниться с походом в спа!

Выводы:

Плюсы:

+ экономичный расход

+ приятный аромат

+ выводит воду

+ увлажняет

+ хорошо скрабирует

Минусы:

- цена

- щиплет кожу

Однозначно рекомендую Скраб для тела Collistar Талассо- дренирующий (Anti-Acqua Talasso-Scrub) к покупке! За 2 существенных минуса снимаю одну звезду, но тем не менее, этим скрабом я очень довольна. Буду покупать другие скрабы этого бренда!

Спасибо за внимание! Wink

Тут можно почитать мои отзывы на скрабы для тела:

Скраб ORGANIC SHOP Малиновые сливки

Гель-скраб Pattrena

Скраб Helen Gold Fresh Body

Скраб Riche

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • + в составе есть масла
  • Большой объем
  • Делает кожу бесподобной на ощупь
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Лопатка и дополнительная крышка в комплекте
  • Отлично скрабирует
  • Прекрасно ухаживает за кожей
  • Соответствует заявленным свойствам производителя
  • Убирает отечный целлюлит
Недостатки
  • Очень дорого!
  • Щиплет кожу
luba_anрекомендует
11.03.2018
Уж очень дорого... но все-таки есть ли реально похудение? Smile
11.03.2018
Поэтому и советую покупать его на скидках (все-таки 2500 или 5000 руб - большая разница), эффект правда есть, но чудес в виде моментального избавления от многолетнего целлюлита ожидать не стоит, конечно Smile
очень действенный скраб?