Опубликовано 25 Август, 2022 - 12:33

В последнее время у меня не очень много свободного времени для того что бы ходить по магазинам и закупать продукты и очень выручают интернет магазины. Я доверю качеству марки ВкусВилл и часто там что покупаю не только готовую кулинарию и молочные продукты, но и мясо. В этом отзыве расскажу об уже нарезанном мясе - гуляш из телятины.

Я покупаю его довольно часто, мне лично телятина нравится больше чем говядина, но и цена у нее даже с хорошей скидкой (40% по зеленному цену) кусающаяся.

Находится этот гуляш в прозрачном пластиковом поддоне, с запаянной сверху пленкой, на которой можно найти состав

собственно тут он до невозможного прост. Вес гуляша - 400 грамм, если брать со скидкой 40 %, а туда к слову не попадают совсем испорченная продукция, у нее всегда есть в запасе двое суток точно, то выходит примерно так же как в любом супермаркете типа Дикси, Магнита и т.д. Но лично я выбираю ВкусВилл и вот почему - часто в обычных супермаркетах скидки только в тот день когда срок на мясо/курицу заканчивается и вы покупаете чуть ли не тухлое. У меня такое было ни один раз, такое мясо отказался есть даже кот (а это на мой взгляд о много говорит). Вообщем путем проб и ошибок я все таки остановилась на ВкусВилл и пока не пожалела.

Что же касается гуляша, то мне он сразу понравился внешне - кусочки достаточно крупные, чистые, без костей, жил

Кусочки хорошо нарезаны порция не большая и не маленькая, и для взрослого человека и для ребенка нормальная

По времени приготовления телятина мне кажется готовится быстрее говядины, она изначально мягче. Гуляш с нее получается вкусным. Так же из этой нарезки я готовлю мясо с картофелем и овощами в горшочке, азу, запекаю мясо с овощами в духовке. Вообщем вариантов много и на мой вкус хоть такая нарезка и подороже чем кусок мяса, но удобнее, поэтому когда я спешу или у меня мало времени мне удобнее взять именно нарезанный кусочками гуляш ))

Так что однозначно я его рекомендую и ставлю пять звезд.

Klukva90рекомендует
Удобно, что уже всё готовое продаётся Smile
Полезный отзыв Smile
на вид хорошее мясо.
25.08.2022
Я попробовала бы такое, но такого не видела у нас в продаже.
Добрый день. Не подскажете, есть ли у вас наш магазин?)
Отличное мясо. Я брала
Красивые кусочки😊
25.08.2022
Мясо хорошо выглядит, нужно попробовать)
Благодарны вам за обзор и за оказанное доверие в выборе продуктов. Для нас это весьма ценно, так как это показывает, что наши усилия находят отклик. Будем стараться и дальше оправдывать ожидания и обеспечивать поступление свежих и вкусных продуктов, которые вполне можно употреблять и в последний день срока годности.
26.08.2022
Вы прям открываете для меня все новый и новый ассортимент ВВ, даже не знала, что там такое есть
28.08.2022
Выглядит очень здорово, сразу есть захотелось Innocent
03.09.2022
Тоже люблю брать во ВкусВилле полуфабрикаты ☺️