Опубликовано 7 Март, 2015 - 18:45

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

На выходных смотрели с мужем комедию "8 новых свиданий", смотрели ее вместе. Фильм не новый, но раньше как-то не получалось просмотреть его, хотя хотела.

Картина эта вышла на экраны 01 января 2015 года.

Режисер- Марюс Вайсберг.

В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова.

Сюжет этой комедии достаточно простой- Никита и Вера живут вместе уже 3 года и за это время быт сделал их отношения достаточно скучными. Он с утра до вечера трудится в ветеринарной клинике, а она- на телевидении. Ему не хватает отлично готовящей хозяйки-блондинки с пышной грудью, а ей- богатого бизнесмена, выполняющего все ее прихоти.

Но вся беда этой пары в том, что в один прекрасный момент они высказывают это друг друг вслух, а после этой ссоры просыпаются наутро... каждый со своей мечтой, которые вдруг становятся явью.

Как живется Вере и Никите со своими новыми, казалось бы, идеальными, половинками? И окажутся ли настолько совершенными окажутся их идеалы? Все это вы узнаете после просмотра.

Картина получилась достаточно интересной, уже тот факт, что муж мой досмотрел ее до конца, говорит о многом. И хоть он ворчал после просмотра, что мол, все это фигня, но вижу, что комедия "8 новых свиданий" повлияла на него положительно и главную мысль он уловил.

Считаю достаточно удачным актерский состав и категорически не согласна с многими негативными отзывами об игре Владимира Зеленского. Я говорю сейчас о нем, как об актере- по-моему, это его роль справился он с ней отлично, во всяком случае- не хуже Галустяна. Женская половина этой комедии тоже подобрана отлично- и Оксана Акиньшина, и Полина Максимова в своих ролях смотрелись гармонично и справились с ними полностью.

Чему учит нас комедия "8 новых свиданий"?

Этот фильм учит нас ценить человека, который находится рядом с тобой, дорожить своим счастьем, уважать свою вторую половинку, ловит каждое мгновение, проведенное рядом, уважать и обожать за то, что этот человек просто находится рядом. Я понимаю, что быт съедает отношения, но от этого никуда не денешься, поэтому не забывайте делать своим вторым половинкам приятные сюрпризы, готовить им вкусные блюда и дарить подарки по поводу и без него. Любите их такими, какие они есть, а не ищите недостатков, поверьте, каждый человек прекрасно знает о них и думаю, не сильно желает, чтоб вы ему о них лишний раз напоминали. А то вдруг окажетесь в постели с незнакомым человеком...

Не могу сказать, что комедия "8 новых свиданий" вызвала у меня бурю эмоций и кучу восторгов, но впечатления остались очень положительные. Фильм достаточно спокойный, местами мне и правда было смешно, юмор хороший, понятный и главное- наш (терпеть не могу тупые американские шутки, как и их комедии). Считаю, что комедию эту обязательно должны посмотреть все семейные пары- это такой себе небольшой раздел из энциклопедии человеческих отношений, который надо хорошо запомнить и сделать правильные выводы.

Дорожите свои счастьем, любите свое счастье, дарите ему свою любовь и не ждите ничего взамен. Просто любите того, кто рядом, и он обязательно откликнется такой же теплотой, лаской и искренней любовью...

Оценку ставлю- пятерку, к просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Веселый и смешной
  • Добрый и романтичный
  • Замечатльный актерский состав
Недостатки
  • На один раз
romashka89рекомендует
Позитивный фильмец, недавно посмотрела его на работе, очень хорошие эмоции остались после просмотра!)
Хоть это и комедия, выводы для себя все равно можно сделать!)
Понравилась фраза "Счастье не любит когда к нему привыкают, счастье любит когда за него борются" ну как-то так Smile
07.03.2015
Тоже очень хочу его посмотреть! Люблю такие лёгенькие комедии, настроение поднимается Innocent
Акиньшину и Зеленского не перевариваю Smile
потому смотреть не буду, но рада, что Вам фильм понравился Wink
с наступающим праздником Smile
Недавно смотрела этот фильм и он мне тоже очень понравился!
Легкий такой, но в тоже время со смыслом. Shy
07.03.2015
Такой душевный отзыв получился )
07.03.2015
Мы в кино смотрели! Отличный, позитивный и добрым фильм Laughing out loud
Замечательный, весёленький фильм Smile
08.03.2015
С праздничком Party
Обожаю подобные фильмы )Надо будет посмотреть на днях Wink
08.03.2015
стоит посмотреть )
09.03.2015
Мне тоже понравился, интересный, веселый фильм Laughing out loud
09.03.2015
Я все никак не посмотрю. Но раз отзыв положительный -найду время!