Опубликовано 5 Март, 2019 - 16:58

Данную маску мне подарила подруга. Сказала, чтобы я не удивлялась, но картошка на ночь на лицо - это просто супер и волшебно! Я с удовольствием поверила. Знаете, люблю пробовать новые средства, в поисках идеального и отмены эффекта привыкания.

Где-то с месяц я стойко привыкала к необходимости мазать на лицо картофельное пюре и когда решилась, то мягко говоря была удивлена.

Сама маска по текстуре жидковата, я привыкла, что они обычно густые или гелеобразные. С другой стороны это и лучше, иначе была бы проблема достать маску из тюбика.

На лицо понадобилось с горошину размером маски и все. Достаточно быстро впиталось, не оставляю за собой липкости и неприятного запаха. Хотя запах приятный, но тоже не остался. Обычно муж не любит после всяких кремов меня целовать в щеку, а тут даже не заметил его.

утром кожа после умывания нежная, все раздражения на щеках прошли. Кожа ровная, без аллергических пупырышек на мороз. Но отмечу лоб и нос стали быстрее жирниться в течении. А когда носишь очки - это весьма неприятно.

Так что макса отличная и буду пару раз в неделю пользоваться точно. Мне понравилось.

Спасибо подруге за открытие новой интересной фирмы для меня.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Нежирная
  • Необычная
  • Придает мягкость
  • Увлажняет, питает, смягчает
  • Успокаивает раздражение и покраснение
Evgen1kaрекомендует