Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:35

полгода или более

Здравствуйте, всё больше использую корейские уходовые средства. Шесть месяцев назад приобрела себе популярную картофельную ночную маску от A'pieu и теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Маска находится в тубе объемом 130 мл. Запах на любителя: яркий и химический. Цвет жёлтый, консистенция плотного крема. Производитель A'pieu Корея.

От производителя:

Маска эффективно успокаивает чувствительную кожу в течение ночи, благодаря экстракту картофеля, который отлично питает и регенерируют кожу, придает ей мягкость, прекрасно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Экстракт моркови, входящий в состав, является сильным антиоксидантом, возвращает коже упругость и тонус, помогает избавиться от пигментных пятен. Экстракт огурца успешно выравнивает тон кожи, очищает и регулирует выработку кожного сала.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Cetearyl Olivate, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Olivate, Dimethicone, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Butylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate Starch, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Silica, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Dextrin, Heptane, CI 19140, Phenoxyethanol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract.

Моя кожа:

40+, есть постакне, пигментация, морщины.

Мои впечатления от использования:

Когда я приобрела эту маску у меня ещё был в наличии ночной крем, поэтому первый месяц я использовала ее один раз в неделю. Потом, увидев, что данный продукт не вызывает аллергии, я начала использовать её до четырех раз в неделю вместо ночного крема.

Маска наносится и распределяется по коже лица легко. Кожа сразу же становится мягкой на ощупь, липкость быстро исчезает, но я наношу тонко, как ночной крем.

Сразу после нанесения: кожа чуть блестит

Утром видно, что кожа отдохнувшая и свежая. Во время утреннего умывания чувствуется, что смывается маска, хотя после нанесения кажется, что средство впиталось без остатка.

Утром

Немного раздражает запах.

У картофельной маски очень экономичный расход: за шесть месяцев регулярного использования ушло только пол тубы.

Заметила один нюанс: если нанести эту маску на чистую кожу, то утром можно обнаружить подарок в виде пары прыщей. Если же я наношу эту маску на любой тонер, то кожа наоборот только успокаивается и хорошеет! С утра иногда возникает жирный блеск в Т-зоне.

Использую теперь только в дуэте с тонером.

Картофельную маску A'pieu рекомендую: полезный и экономичный продукт, хотя вау эффекта я тоже не заметила, просто хорошее уходовое средство, видимо я ждала большего.

Мои отзывы:

Крем с гликолевой кислотой A'PIEU

Бустер с АНА, ВНА и гликолевой кислотой A'PIEU

Пилинг-гель A'PIEU с экстрактом яблока и АНА-кислотами

Гель-скатка с черной улиткой Jigott

Маска мгновенно увлажняющая с алоэ Eveline

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Придает мягкость
  • Успокаивает раздражение и покраснение
Недостатки
  • Довольно навязчивый аромат
lola_zрекомендует