Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 00:40

И снова я начиталась хвалебных отзывов о невероятном эффекте маски, обещали и ровный тон лица, и гладкость, и увлажнение, и вообще вечную молодость

? Место покупки
Магазин Подружка

?Цена
429руб

Масочка в тюбике внушительного размера 130 мл, крышка удобная, откидная, надежно защёлкивается.

Аромат довольно заметный и немного тяжелый, меня такой запах удивил, привыкла, что маски пахнут свежо и ненавязчиво. Но, справедливости ради, такой аромат совсем не помешал, с кожи улетучивается довольно быстро. Но хотелось бы более приятного аромата.

Текстура тоже удивила. Она неоднородная. Будто наносишь на лицо кашицу из картошечки, смешанную с легким кремом. Очень необычно. Впитывается (или высыхает?! ?) маска быстро. Иногда мне казалось, что чуть стягивает кожу. Очень странно.

Не могу сказать, что нанесение вызывает дискомфорт, но и удовольствия я лично не получаю.

?Ночная маска - последний шаг в уходе, то есть наносится поверх обычного ежедневного ухода.
Так и я поступала с этой маской. Но никаких улучшений внешнего вида не заметила. Вообще. Пробовала и пару раз в неделю, курсом до 5 дней, благо объём позволяет не экономить.... увы, вообще ничего. Что ж, хуже не сделала и ладно.

❌Из-за отсутствия эффекта маской пользоваться не хочется.
Рекомендовать не стану.

?Уж лучше просто с утра протереть лицо ломтиком свежей картофелины, результат и то будет заметнее, да и в разы дешевле такой способ.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет дискомфорта
  • Объем
Недостатки
  • Не питает кожу
  • Нет ощутимого эффекта
  • Сильный аромат
MissPearlsне рекомендует