Опубликовано 29 Март, 2020 - 00:16

полгода или более

Начну с описания своего типа кожи. У меня комби кожа , обезвоженная , некоторые продукты могут забить поры , но в целом с ними проблем нет . Есть постакне -темные пятна, не ровный цвет лица . Я использую много осветляющих и заживляющих средств ,обязательно бкду про это писать в дальнейшем .

Если бы мне сказали назвать любимый бренд удодовой косметики , я бы назвала apieu. Картофельная маска ночная

Вспоминаются сразу все эти народные мудрости «подышать над картошкой» .Производитель обещает успокаивающий, выравнивающий эффект, осветление и восстановлние кожи . Скажу сразу, что те , у кого проблемная кожа ее могут испугаться из- за ее консистенции, потому что по опыту такие средства могут забить поры . Но! эта маска не забьет поры, а осветлит постакне и увлажнит кожу. Консистенция похожа на картофельное пюре с мелкими крупинками . Ну вот прям один в один картошечка .

На фото видно , что даже по цвету очень похоже . Но запах меня поразил . Как думаете , чем пахнет ? Картошкой? Неа !розами .Если кто-то был в Болгарии, тот знает их фирменные духи, мыла , помады и все ,что только можно придумать . Пахнет болгарской розой . Маска заявлена как ночная, но наношу , когда захочется .Консистенция меняется мин через 10 после нанесения и кожа выглядит как после увлажняющего крема . Отлично питает, увлажняет и осветляет кожу .Ее смываю утром обычной пенкой . иногда использую днем , когда кожа "просит ". Экономичный расход .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Нет дискомфорта
  • Объем
  • Питает кожу
  • Придает мягкость
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает раздражение и покраснение
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
_____cinnamon_____рекомендует