Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 16:17

391 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу вам о своём опыте пользования регенерирующей сывороткой для лица Levrana reFRESH.

Сыворотка Levrana reFRESH, регенерирует, увлажняет кожу, также борется с несовершенствами и пост акне. Подходит для всех типов кожи, особенно проблемной, возрастной и жирной.

Производитель: Россия

Объём: 30 мл

Площадка приобретения: Wildberries

Цена: 391₽

Состав прикрепляю🌱

Продаётся сыворотка в милом экологичным тубусе, на обороте есть вся информация о средстве.

Консистенция, как густоватая водичка, мутного цвета. Имеет кислый запах. Расход маленький. После нанесения остаётся липкий слой буквально на пару секунд. Впитывается мгновенно.

Levrana не так давно прославилась в интернете своими действенными и натуральными составами. Большое внимание уделили данной сыворотке. И я, как человек борющийся со своей комби кожей и следами постакне, решила приобрести её (спойлер: это уже мой второй флакончик).

Я использую эту сыворотку с осени до конца весны (рекомендуют в осенне-зимний период). Наношу на ночь, а с утра использую spf защиту. Средство достаточно экономично расходуется, мне хватает двух капель, чтобы распределить по всему лицу. Как и заявляет производитель, результат заметен с первого применения. Все мимические неровности разглаживаются, а цвет лица приобретает здоровый ровный цвет. На ощупь кожа бархатная и увлажненная, хочется трогать и трогать😍

ДО нанесения:

сразу ПОСЛЕ нанесения:

В комбинации с другими средствами мои следы постакне становятся светлее, что не может не радовать😍 а ещё я заметила, что моя кожа приобрела здоровый блеск, выработка себума уменьшилась. Воспаления все же иногда появляются, но думаю благодаря именно сыворотке, они проходят намного быстрее.

Мои рекомендации по применению:

1. Желательно пользоваться сывороткой в осенне-зимний период, как и заявляет производитель, если же вы пренебрегли этим, то используйте хорошую spf защиту.
  2. Пользуйтесь сывороткой перед сном, т.к. с кислотами даже в неактивное солнце можно получить ожоги.
  3. Обращайте внимание на срок годности. Так как состав натуральный, сыворотка быстро портится.
  4. Не забывайте про увлажнение кожи, хоть сыворотка и увлажняющая, не стоит пренебрегать полноценным уходом.
  5. И помните про регулярность, это не чудо средство от которого с первого раза исчезнут все проблемы.

Сыворотка reFRESH однозначно мой фаворит, который я включаю в свой ежедневный уход. А результат от использования достоин того, чтобы средство оказалось и на ваших полках с уходовой косметикой.

P.S. отдельный огромный плюс за то, что levrana не тестирует свои средства на животных.

P.P.S сияй✨❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Постепенно осветляет постакне
  • Разглаживает мелкие неглубокие морщинки
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Экономичный расход
rasimagрекомендует
01.04.2022
Очень хорошая фирма , у меня пенка и гель
01.04.2022
Вот пенку у них еще не пробовала) чуть позже хочу заказать