Опубликовано 23 Январь, 2024 - 08:32

Всем привет! Я любитель тестировать разные маски для лица. При очередном онлайн заказе мне на глаза попалась Тканевая маска для лица BANOBAGI Vita Genic Jelly Mask Vitalizing и я не смогла пройти мимо. Моя кожа возрастная, чувствительная, с признаками купероза.

У маски довольно удобное лекало, не идеальное, но и не уродливое. Сыворотки очень много, хватит обмазаться с ног до головы. Маску я держу точно по инструкции и этого для моей кожи достаточно, сыворотка за это время практически полностью впитывается, а на некоторых участках впитывается полностью. Кожа после неё гладкая, напитанная, увлажненная, нежная, безумно приятная. Делаю я маску исключительно вечером, на ночь и утром кожа замечательно выглядит и чувствует. Обязательно возьму другие маски этого бренда на пробу.

У маски доступная цена, богатый состав. Продаётся она как онлайн, так и в офлайн магазинах. Кстати, остатки сыворотки от маски, я наношу на локти и колени, эффект просто потрясающий, ни сухости, ни скукоженности кожи, очень советую попробовать сделать также. Эту маску советую, особенно для возростной кожи.

Татуликрекомендует