Опубликовано 21 Январь, 2022 - 22:56

Сейчас я расскажу о своей очередной тканевой маске для лица под названием Vita Genic Jelly Mask Vitalizing с коллагеном и комплексом витаминов от корейской фирмы Banobagi.

Продается в «Подружке».

Цена 99 рублей.

Основная задача маски проявить на коже обновляющий эффект, который достигается за счет её сбалансированного состава, включающего в себя, помимо гидролизованного коллагена, еще экстракт вишни.

Эссенция с плотной гелеобразньй текстурой

Рекомендовано держать около 20 минут, процесс использования проходит комфортно, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, без аллергических реакций.

У меня сухой тип кожи, категория 30+, на указанные параметры эта маска подошла наилучшим образом, так как не только выполнила все свои заявленные функции, но и продемонстрировала «оригинальные» фишки, с которыми лично я столкнулась впервые.

Уникальность маски заключается в том, что она пропитана гелеобразной эссенцией, которая бесцветная, имеет нейтральный запах и густую консистенцию.

При этом она великолепно напитывает кожу, придавая ей бархатный вид, без ощущения липкости и тяжести на поверхности лица. Сразу же можно приступить к нанесению макияжа/дневного коема, который хорошо фиксируется и держится в течении всего дня, не скатываясь.

Также мне понравились:

- грамотно выкроенное лекало,

- качественная ткань из 100% хлопка,

- плотная посадка.

Для себя минусов я не обнаружила.

Таким образом, восстанавливающая маска от Banobagi покорила меня полностью, поэтому буду пробовать остальную их продукцию.

Достоинства
  • Глубокое питание
  • Качественное лекало
ЛенаKulрекомендует