Опубликовано 1 Июль, 2019 - 13:08

полгода или более

С этой маской я познакомилась почти сразу,как начала восстанавливать свои волосы. Заказала её на каком-то сайте корейской косметики. Я хотела приобрести себе увлажняющую маску, потому что в арсенале у меня была только гидра.

Маска представлена в трёх объемах:150, 530, 1000 мл. Я выбрала самый маленький,чтобы попробовать.

Внешний вид.Флакон небольшой,белого цвета. Сзади на нем написан состав. Также есть наклейка с переводом на русский язык.

Консистенция.Сама маска тоже белого цвета. Она достаточно густая,это прилично уменьшает ее расход. Я купила ее полгода назад и она пока даже не собирает заканчиваться. Использую я ее примерно раз в неделю.

Аромат.Запах у маски очень приятный,легкий,цветочный. На волосах остаётся,что меня очень радует.

Способ применения.

Я мою голову шампунем,отжимаю лишнюю воду и наношу маску на волосы. Убираю волосы под шапочку для душа и под полотенце. Хожу так минут 20. Можно ещё прогреть её феном. Я так делала пару раз,но очень большой разницы не заметила. Кондиционером маску не закрепляю,потому что смысла в этом нет, у неё ph 4,5.

Эффект.

Эта маска преображает мои волосы. Она очень хорошо их увлажняет,я бы даже сказала,что и питает их одновременно. Волосы после неё рассыпчатые,гладкие и прямые. Мои волосы после неё значительно дольше сохнут,что говорит об их глубоком увлажнении.

Кстати,забыла сказать,что это одна из немногих масок,которую мои волосы «пожирают». Обычно на волосах ещё остаётся куча средства,когда я иду смывать маску,но здесь ощущение,что она все просто впиталась.

Вывод. Эту маску я обязательно куплю ещё раз,только уже в большем объёме.

Она шикарно справляется со своими задачами и функциями. Эффект мне безууумно нравится. Ещё очень радует,что маску можно купить в небольшом объёме,что безусловно удобно для всяких поездок и путешествий. Плюс тюбик плоский,его очень удобно класть в чемодан?

Маску однозначно советую??

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
S.serebriakovaрекомендует