Опубликовано 2 Август, 2015 - 09:21

Как я уже говорила,я люблю такие фильмы. Милые, романтические комедии со счастливым концом.Smile

Русские, как оказалось, снимают очень хорошо.Smile

Это продолжение истории, что бывает после одного счастливого конца. Прошло три года, пара поженилась, семейная жизнь оказалась не такой идеальной, как они думали, поэтому в одно прекрасное утро они проснулись совсем с другими половинками, идеальными половинками.

Мне понравился сюжет, тут, как и в первой части, не обошлось без волшебства.Smile Случай, судьба, называйте, как хотите, существует. И здесь показан один из вариантов её существования.

Снято интересно, актёры замечательные, спецэффектов здесь не подразумевается. Простой, понятный, лёгкий фильм, на который совсем не жалко потратить своё время.

С удовольствием бы посмотрела обе части со своим молодым человеком, но он не любит такой жанр кино.Smile Рекомендую смотреть с половинкой, если он не против.Smile Фильм учит молодых пар дорожить друг другом, ведь когда люди долго живут вместе ( в фильме всего 3 года, но всё же... ), они забывают, почему они любили друг друга, они забывают, что хотели прожить с этим человеком всю свою жизнь... Рутина, ссоры, разборки... Всё это рушит любые отношения, но нужно уметь ценить каждый день рядом с любимым человеком.Smile

Я однозначно рекомендую этот фильм, он недолгий, интересный, не затянутый, смотрится быстро и легко.Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен.Smile

Отзыв на первую часть: http://irecommend.ru/content/vot-vsem-takskriny

aleksa9999рекомендует