Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:21

На определенное мероприятие нужен был стойкий тональный,

поэтому он у меня и появился.

И да,он действительно очень стойкий,а уж если запачкать им белую футболку,то стойкости не перестаешь поражаться.

Лично мне нравится как он ведет себя на лице-не создает эффекта маски,долго не блестит,не смотря на то,что кожа у меня жирная,прилично выравнивает тон кожи.

Вообщем нареканий нет,вполне себе рекомендую,

но когда он кончится,всё-таки куплю другой,

но не из-за того,что он мне не нравится,а потому что люблю эксперименты,и всё еще в поисках своего идеально тонального.

А так твердая пятерка.

На руке:

Размазала:(границ не оставляет)

Ну и на морде моего лица:

Достоинства
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
Веpоникарекомендует
  • 04.05.2020 - 11:40
    Оттенок 106 NUDE (натуральный) подошел для белоснежки! Для какой кожи не подходит? Теперь матирующая пудра пылится в косметичке!
    Привет! Сегодня мой отзыв посвящен Тональному крему Eveline Satin matt МЕСТО ПОКУПКИ Крем продается в магазине Магнит-Косметик, там большой выбор средств бренда Eveline Cosmetics. Мне удобнее делать покупки в розничном магазине, закончилось средство пришел и купил.
  • 19.05.2020 - 07:08
    Тональный крем, вызвавший восторг, но позже обнаружила не хилый недостаток...
    Всем привет Хотела бы поделиться своим впечатлением от использования тонального крема Dior Forever24h wear high perfection skin-caring foundation. У серии Dior Forever представлены 2 вида тональных крема: DIOR FOREVER SKIN GLOW (увлажняющий, сияющий) DIOR FOREVER (матовый) Сегодня мы поговорим о…
  • Пудровый финиш, который всё-таки подчёркивает шелушения • Какой коже рекомендую, а какой нет • Фото ДО-ПОСЛЕ на сухой коже
    Всем привет! Глобально все тональники делятся на: - матовые с пудровым финишом (для жирной кожи) - увлажняющие с сияющим финишом (для сухой кожи) У меня сухая кожа, поэтому я предпочитаю вторые, однако лето исключение.