Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 19:42

Доброго времени суток. Вот наконец то дошли у меня руки написать отзыв про этот тональный крем. начну с того, что кожа лица моя не идеальна. Присутствуют неровности и покраснения, в общем без тонального крема мне не обойтись. До этого использовала крема марки Лореаль и Мейбеллин.

Моя подруга попала в один прекрасный момент на очень большие скидки в парфюмированный бутик и купила там этот крем с 50 процентной скидкой за 1500 рублей (оттенок 031). На следующий день я утром решила испробовать это тональное средство. Мне понравился очень оттенок, с эффектом загара. Тело как раз таки у меня загорелое и зимой и летом, а лицо из -за неровностей бледновато выглдялит на фоне рук и шеи.

Через некоторое время я и сама решила порадовать и купить этот люксовый тональник. Он очень сильно подходит тем у кого неровная кожа лица. Отлично скрывает покраснения, за счет того что он слегка желтоват. Еще хочу добавить что моя кожа жирная в области носа, гайморовых пазух, лба и подбородка, этого крема хватает для моей кожи часа на 3, а потом на моем лице можно "смело жарить пирожки". Хотя в магазине сказали что он матирующий и подойдет для жирной кожи. Я же утверждаю обратное.

В целом неплохое средство, отлично скрывает все покраснения и прочие незначительные недостатки.

На лице смотрится идеально, но до поры до времени.

Достоинства
  • Имеет SPF 25
  • Легко наносится
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • На жирной коже будет блестеть
  • Не подходит для сухой кожи и подчеркивает шелушени
  • Через пару часов начинает блестеть
ЮЛЯ ЗВЕЗДОЧКИНАрекомендует