Опубликовано 10 Июль, 2017 - 10:42

ᅠᅠБлеск для губ Ruta BOMBASTIC я купила мимоходом в "Парфюм-Лидере" (г. Омск). Увидела доступную цену и привлекательный для себя оттенок, решила взять. Цена составила 65 рублей, ценник был красный, значит это акционная, сниженная цена. На официальном сайте блеск стоит гораздо дороже: 107 рублей.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ BOMBASTIC ОБЪЁМ И СИЯНИЕ

Новая текстура! Новая формула увлажняет и бережно заботится о красоте твоих губ. 10 ягодных искрящихся оттенков. Более тонкие, современные эффекты и новые ухаживающие компоненты! Масло ши оказывает превосходное смягчающее действие, питает и увлажняет кожу губ. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и делает кожу губ эластичной.

ᅠᅠЯ тяготею к нюдовым оттенкам, потому что в моей внешности нет ярких цветов и акцентов, поэтому яркие помады или просто помады с плотным, заметным цветом мне совсем не идут. Да и в целом, я предпочитаю делать акцент на глазах, а не на губах. К тому же у меня тонкие губы, блеск как раз придает необходимый им объем.

ᅠᅠДизайн блеска с одной стороны очень простой, с другой несколько эксцентричный. У него необычный кончик колпачка, при этом он выкрашен в дикими цветами в бешеном буйстве. Выглядит молодежно. Меня это сначала смутило, но привлекательная цена и оттенок позволили закрыть на колпачок глаза. Сам же тюбик просто стеклянный, без каких-либо нанесений, на нем лишь есть наклейка с общей информацией о продукте и составе. Номер оттенка указан на дне тюбика, у меня - 106 под названием: "ягодная пастила".

ᅠᅠВ магазине этот оттенок показался мне нюдовым, мало-насыщенным по яркости, слегка розовым, но все-таки более близким к светло-коричневым и телесным оттенкам. Оценку я делал через стеклянный тюбик, на витрине лежали тестеры, но у меня не было ни времени, ни желания "вдаваться в подробности" цвета и пачкать блеском руку в магазине. Дома, же я поняла, что выбрала оттенок практически в точности совпадающий с цветом моих губ.

ᅠᅠСвотчи на руке.

У окна в пасмурную погоду.
Комнатное освещение.
ᅠᅠАппликатор для нанесения маленький, аккуратный, слегка изогнутый, не гнется, мягкий, из коротко-ворсного материала. Мне удобно наносить им блеск.

ᅠᅠБлеск имеет выраженный запах ванили, некоторое время он ощущается и после нанесения на губы. Запах мне вполне приятен, не раздражает.

ᅠᅠОчень важный для меня аспект: блеск не имеет вкуса и "не лезет в рот". Бывают такие помады и блески, после нанесения которых во рту, а в особенности почему-то в горле, возникает неприятное, химозное вкусовое ощущение и дискомфорт. С Ruta BOMBASTIC этого нет, это очень приятно.

ᅠᅠПри первом нанесении, в один слой, губы покрываются плотным слоем блесток. Они очень мелкие, в основном, как мне кажется, желтые, теплые, солнечные. При этом блеск совсем не придает губам объем. Такая особенность может подойти для девушек с крупными губами, которым не нужен дополнительный объем. Для достижения эффекта объема необходимо нанести блеск в еще одни слой.

1). "До". 2). В один слой. 3). В два слоя.

ᅠᅠЯ предпочитаю не наносить его в три слоя, потому что при этом блеск заметно ощущается на губах, начинает растекаться и попадать на кожу вокруг губ, от этого появляется очень неприятное ощущение. Плюс к этому, после пары "поджиманий губ" у меня образовалась белая полоска, ее видно на третьем фото, где губы сомкнуты. Поэтому важна мера.

В одни слой.
В два слоя. Образовалась белая полоска после поджиманий губ, видна на третьем фото.
ᅠᅠНа мой взгляд, блеск не подчеркивает недостатки губ, и даже немного их скрывает. Ложится ровно, легко распределяется, немного скапливается в трещинках губ.

ᅠᅠБлеск ощущается на губах, но при этом нет никакого дискомфорта. Он легкий и приятный. Мне нравится носить этот блеск. BOMBASTIC не особо стойкий, тоновая основа довольно быстро тает на губах, она не исчезает совсем, остаются блестки, но эффект объема пропадает, я подновляю блеск примерно каждые пол часа. После двух-часовой прогулки без подновления блеска, на губах остается тонкий, не плотный слой одних лишь блесток.

ᅠᅠВ комнате без яркого освещения блестки не очень заметны, акцент происходит на прозрачной основе блеска. На солнце и при ярком освещении акцент переходит на блестки при этом они заметно искрятся и переливаются. При этом нет эффекта вульгарности. Само сияние и переливы создаваемые блестками ассоциируются у меня с камнем "авантюрин".

ᅠᅠВ целом, у меня очень положительные впечатления и эмоции от блеска Ruta BOMBASTIC, абсолютно не пожалела, что купила. Пока не знаю, куплю ли его снова, если попадется на глаза в нужный момент - то да. Хотя, в принципе, в палитре BOMBASTIC есть еще несколько оттенков, которые меня интересуют либо, возможно мне подойдут, например "сочный инжир", "тропический фрукт", "брусника", "тоффи". Присмотрюсь к ним во время следующего визита в магазин.

ᅠᅠБлеск для губ Ruta BOMBASTIC, могу смело рекомендовать.

Мои отзывы

Достоинства
  • Аккуратный шиммер
  • Комфортный
  • Не лезет в рот
  • Придает объем
  • Приятный запах
.paint.it.black.рекомендует
Красиво блестит!