Опубликовано 23 Март, 2016 - 07:23

Всем огромный привет!

Решила я сегодня рассказать о своем недавнем приобретении - помаде от Руты, которая была куплена буквально по горячим следам после прочтения отзыва. Там девушка расписывала достоинства этой бюджетной помады, а кроме того оттенок продукта был просто потрясающим. И вот, спустя пару часов после прочтения того отзыва, я стала обладательницей сего чуда...

Итак!

Место покупки - "Парфюм-Лидер".

Цена - 90 руб.

Оттенок - #18.

Начну, естественно, с паковки данной помады.

Ничего примечательного в ней нет. Простой пластиковый сине-фиолетовый футляр с названием фирмы-изготовителя и объемным позолоченным ободочком на стыке самого стика и крышечки.

Смотрится все это, конечно, дёшево. Плюс надписи, ободок, да и сам футляр уже через неделю начали облазить. Но цена не космическая, поэтому придираться не буду.

Как я и писала в названии отзыва, оттенок у меня #18, именно о нем писала девушка, и именно он запал мне в душу, хотя палитра у этой помады довольно богатая.

Вот так выглядит помадка в стике при разном освещении:

В квартире без вспышки
На улице на солнышке
На улице в тени

Видно, что в зависимости от освещения оттенок меняется, становясь то более ягодным, то уходя в темный винный. Но всегда он выглядит красиво, этого у него не отнять.

На руке помадка выглядит следующим образом:

Как видно, не особенно отличается от стика, что для меня плюс.

Едем дальше.

Напишу пару слов о запахе. Он не яркий, на губах ощущается только в первые секунды после нанесения, затем исчезает без следа. И это очень хорошо, т.к. запах у этого продукта напоминает старые советские помады, которыми пользовались наши бабушки и мамы, правда не такой насыщенный, как это было в те времена.

Ну а теперь расскажу, как эта помада ведет себя в носке.

Для начала покажу Вам, как выглядят мои губы безо всякого покрытия:

• Начну с того, что для нее нужны идеальные губы, без трещин и шелушений, иначе все это безобразие будет выставлено на всеобщее обозрение.
  • Никакими увлажняющими свойствами, как писали некоторые авторы, данная помада не обладает. Уже через несколько минут после нанесения я начинаю ощущать все более выраженную сухость губ. Этого можно избежать только единственным способом - нанести перед помадой бальзам, но тогда мы не получим желаемый оттенок! Для сравнения приложу фото помады соло:

помада соло на улице в солнечную погоду
помада соло на улице в солнечную погоду

помада соло в тени
помада соло в помещении со вспышкой

и с бальзамом:

помада с бальзамом (вспышка)
помада с бальзамом (без вспышки)

Видно, что оттенок с бальзамом не такой яркий и насыщенный.

• Помада абсолютно не стойкая!!! Вообще не понимаю, как некоторые авторы писали о нескольких часах идеальной носки. У меня помада начинает пропадать с губ уже в течение первого часа носки. Даже блески себе такого никогда не позволяли. Чтобы Вы сами в этом убедились, приложу фото, сделанные примерно через 40 минут после нанесения помады:

Ну и где тут хваленая стойкость??? Оттенок побледнел и стерся с линии соприкосновения губ. Выглядит все это неряшливо и НЕ красиво.

Вот и валяется теперь эта чудо-помада в моей косметичке - и пользоваться не хочется и выбросить жалко!

Подведу итог! Данной помадой именно в этом оттенке я не довольна. Она сушит губы и совершенно на их не держится.

Оттенок #18 я советовать не буду. А вот другие можно, наверное, и попробовать, ведь чаще всего качество помады напрямую зависит именно от оттенка!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Не сушит
  • Низкая стоимость
  • Отличный цвет
Risha82рекомендует
Без бальзама лучше.
23.03.2016
Дарья Снежная , да, без бальзама оттенок лучше смотрится, но тогда она губы ужасно сушит и её исчезание с губ становится более заметным...
23.03.2016
Да, иногда такое бывает начитаешься отзывов хвалебных, купишь, а потом раз и разочаровался. А цвет приятный у помады
23.03.2016
Да, это не самый приятный момент - когда помада не лучшим образом с губ сходит... Пусть бы исчезала быстро, но при этом достойно.
Не обращала внимания на такую марку..
23.03.2016
Марка мне не известная, за такую цену не удивительно, что она так себя ведет.
Выбросьте и забудьте.. Как я слелала со сликом Stare
23.03.2016
Дарья Снежная, так и придется сделать, т.к. пользоваться этой помадой невозможно - дома накрасилась, дошла до остановки, села в автобус, а на губах уже белая полоска Stare
23.03.2016
Мне понравился цвет, но качество оставляет желать лучшего(
Помада как помада)цвет красивый)а на счет стойкости...иногда одна и тажепомада может по разному сидеть
23.03.2016
Просто вам она не подошла, мы с мамой тоже пользуемся одной и той же помадой: ей сушит, а мне нет, да и цвет на губах у нас даже по разному выглядит Smile
А вообще без бальзама ваша помадка классно смотрится.
Не самая удачная помада Puzzled
жаль, а без бальзама оттенок красиво смотрится
23.03.2016
помада приятная, жаль, что нестойкая
23.03.2016
Очень здорово смотрится, без бальзама только!
23.03.2016
Да уж, такое часто случается, сколько раз уже разочаровывалась из-за косметики, купленной благодаря хвалебным отзывам...
Ладно хоть стоит недорого, не так жалко...
23.03.2016
Это явно не про меня помада. Big smile
23.03.2016
Если помада сушит губы, то для меня этот минус уже ничего не перевесит
У каждого своё счастье Wink
На самом деле, на фото ничего так, бывает и гораздо хуже, а расхваливают.
23.03.2016
Оттенок неплохой, но вот стойкость, конечно, ужасная
23.03.2016
у меня есть подводка этой серии,а вот помадки я не покупала Smile
Оттенок и впрямь потрясающий
23.03.2016
Мне тоже без бальзама больше понравилось!
23.03.2016
Без бальзама оттенок такой сочный Smile
23.03.2016
А оттенок красивый! Жаль что не дает помада желаемого увлажнения Sad
23.03.2016
Без бальзама оттенок очень понравился Smile
23.03.2016
У меня от Руты был только блеск... Помады не пробовала, а вот оттенок мне понравился. жаль, что сушит губы.. и стойкость у него никакая..
Гламура не вышло Big smile Название говорит само за себя Puzzled
23.03.2016
Без бальзама помада выглядит лучше.
23.03.2016
уж очень много у нее недостатков
23.03.2016
может быть от оттенка зависит стойкость? так бывает, каждый цвет ведет себя по разному. так же как и лак для ногтей...
23.03.2016
Не идеальная конечно, но и стоимость копеечная) Я думаю, это что-то вроде Эссенс по качеству))
23.03.2016
Без бальзама неплохо смотрится, но помада должна быть комфортной. Иначе - это не помада Stare
23.03.2016
Эх, жаль, что качество не очень. Оттенок соло хорош.
23.03.2016
А изначально оттенок таким красивым казался.
Цвет красивый, жаль качество подкачало!
23.03.2016
Ужасно, когда помада съедается.
23.03.2016
Не очень помада, но с бальзамом мне понравился оттенок )
23.03.2016
Оттенок красивый, но с бальзамом просто ужас
Неприятные недостатки у помады Tired Хотя оттенок красивый Smile
Ещё 59 комментариев