Опубликовано 5 Март, 2018 - 17:45

87₽ со скидкой

Для меня есть только один недостаток, и то несущественный - это упаковка. Кашка находится в пакете в коробке. И вот этот пакетик без застежки zip-lock, что немного неудобно (пакет каши МАЛЮТКА, к примеру, имеет такую застежку). Приходится его сворачивать и закреплять либо маленьким крабиком для волос, либо канцелярской скрепкой.

Открыв пакет, я была сразу приятно удивлена ароматом, молочным таким. Сама кашка светлого оттенка. Не полностью коричневая (все у той же МАЛЮТКИ крупа темнее).

Развела согласно инструкции:

1. 160мл горяченькой (можно хоть кипятка) воды налила в пиалочку.
  2. Высыпала столовую ложку каши и сразу же вилкой размешала. Высыпала вторую ложку и снова размешала. И таким образом пять ложек каши.

Никаких комков. Консистенция густоватая. Идеально! Дочка кушает с удовольствием. Но так как нам только 4 месяца быстро съесть не получается, и кашка остывает немного. Поэтому я развожу почти кипятком. Когда вилкой размешиваю, каша начинает остужаться. В процессе кормления дую на ложечку тоже и все замечательно.

Аллергических реакций не замечено.

Не знаете с какой кашки начать прикорм? Смело покупайте Nestlé.

Достоинства
  • Бифидобактерии и витамины
  • Гипоаллергенная
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Упаковка неудобная
___NaiV___рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
22.03.2018
Здравствуйте, ___NaiV___! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы