Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:16

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Dove интенсивное восстановление. Так как люблю писать отзывы и пробовать новое, решила купить этот шампунь.

Плюсы:

1. Консистенция густая.
  2. Шампунь экономичный, требуется небольшое количество для волос ниже лопаток, хватает на долго
  3. Запах стандартный давовский. Ненавязчивый, приятный.
  4. Волосы моет до скрипа.
  5. Количество посеченных кончиков после мытья волос этим шампунем заметно сократилось (у меня их правда было не много, но все же после него волосы выглядят более ухожено).
  6. После мытья можно бальзам не использовать, так как шампунь волосы не путает, а наоборот создает ощущение, использования кондиционера для волос, так как волосы струятся.
  7. После этого шампуня голова перестала быстро жирнеть.
  8. Да и цена у него приемлемая.

Минусов не обнаружила!

Состав:

Пробуйте!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Волосы не спутаны
  • Мягкий
  • Обильно пенится
  • Приятный кремовый аромат
  • Хорошо увлажняет
businka1404рекомендует
  • 22.12.2019
    Здравствуйте, хочу сегодня поделиться отзывом о шампуне Дав. Этот шампунь известен многим по распространенной рекламе на телевидении с приписываемыми ему чудодейственными свойствами и действиями. Сейчас я опишу вам свой личный опыт использования данного шампуня. Начну с аромата.
  • 23.07.2013
    Уход за волосами давно превратился хобби в нечто более профессиональное. И этот шампунь не самый плохой из моего большого арсенала средств по уходу за волосами.
  • 08.09.2013
    Этим шампунем пользуюсь уже года два, но не постоянно. Волосы у меня комбинированные (жирные от корней, сухие к кончикам), длинные, секущиеся. Что могу отметить: консистенция шампуня как у бальзама, но хорошо вспенивается, порадовало, что с первого же раза отлично промывает волосы, не утяжеляет.
  • 13.08.2013
    Перепробовала я за свою жизнь кучу всяких шампуней и бальзамов. Пока что остановила свой выбор на этом шампуне. Раньше мне нравился шампунь от компании Эйвон Эдванс Техникс с синеньким колпачком. Но потом почитала на него отзывы, что у многих девушек стали выпадать волосы.