Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:53

Всем привет. До недавнего времени я плотно сидела на органических шампуньках и бальзамах масс-маркета (planeta organica итп). Но что-то мои волосы от такой полезной органики стали как-то сухими и ломкими. А когда пошла концы подстричь в парикмахерскую, то мастер вообще с такой жалостью протянула "сочувствую вам, как вы их расчесываете...". Здрасьте приехали называется. И это притом, что я регулярно делаю масляные маски для волос (репейное и касторовое масло), редко крашу волосы и сто лет уже не сушила их феном.

В общем решила я завязать с этими "безсульфатными и полезными" и вернуться к нормальным проверенным шампуням и бальзамам. И сейчас расскажу вам о бальзаме Dove Repair therapy Интенсивное восстановление.

Бальзамчик очень приятно пахнет дорогим кремом. По консистенции жирненький. Наношу на волосы после шампуня, только не на 2 минутки, а минут на 10. Несмотря на свою жирность и плотность смывается отлично, волосы не жирнит, уже в процессе смывания чувствуется "сила волос", не спутываются в колтуны, не страшно их расчесывать. Хотя я это даже рачесыванием не могу назвать, просто приглаживаю их плоской расческой и всё. Красивые и ухоженные волосы готовы.

Как вы уже поняли, бальзам однозначно я рекомендую всем. Всем красивых и длинных волос.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Никаких
Ma4ikaрекомендует
27.09.2013
Ой я сама без ума от Дав и от шампуня и от бальзама! Тоже писала на него восхишенный отзыв)))Репейное и касторовое масло очень помогли моим волосам после родов))
Та же история с органикой, почти без волос не осталась, хотя они у меня хорошие.
Бальзам просто супер, волосы блестят как в рекламе.