Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 23:05

Электрогриль Optigrill Tefal, цена около 14000 руб.

В последнее время я стала любитель гриля. Однажды отведав еды в Northfish, а именно рыбу лосось на гриле с овощами, я не смогла остаться равнодушной к этому виду еды.

Вначале купила простой гриль на дровах, но с ним возни много и нужно делать это на террасе или балконе либо где-то на природе. Но мороки с этим и не всегда на это есть время и желание.

Однажды увидев на ютюб видео, где готовили дома на кухне на электргриле, я решила купить что-то и себе.

Просмотрев в интернете виды электрогрилей увидела этот и он мне по описанию сразу понравился, но цена кусалась. Но я все решила приобрести.

Этот гриль идет в упаковке, его можно было взять на месяц домой протестировать, а если что-то не понравится то можно было вернуть (не знаю смогла ли бы его вернуть через месяц использования или это пиар ход... кто знает)).

В сборке очень прост, есть инструкция - справиться с этим даже девушка.

так же идет книжка с рецептами и описанием подробным - что очень кстати.

Есть подставка для стека жира.

Гриль тянет до 2000 W.

Выглядит гриль так:

В гриле есть 6 режимов кулинарных программ: бургер, рыба, птица, сендвич, стейк, свинина/сосиски/ягненок и ручной режим.

На гриле есть цветная панель - индикатор уровня приготовления.

Приготовление очень просто:

1. включаешь и выбираешь режим и ждешь когда грил нагреется и издаст спецсигнал.

2. после спецсигнала звукового ложишь то, что готовишь (мясо, рыба, овощи и пр.) и OK (кнопка).

3. Потом ждешь. Гриль автоматически определяет толщину мяса и соответственно время сколько нужно для его приготовления (если тонкий кусок - меньше будет времени, если толще - то больше времени).

4. На цветовой панеле есть инидикатор - зеленый (начало приготовления), желтый (с кровью), оранжевый (средняя степень прожарки), красный (хорошо прожаренное).

Готовила на нем свинину и овощи - пальчики оближешь. Если с приправками, просто вкуснятина.

Готовить на этом гриле, удобно, быстро, просто.

Рекомендую смело!

Достоинства
  • Быстро, вкусно, удобно
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Тянет электричество
Zhanutkaрекомендует
25.12.2015
это техника для меня одна из самых желанных Smile
26.12.2015
гриль суперский, рекомендую
19.01.2016
а где можно его взять протестировать?
02.02.2017
У Вас модель GC702, а не 8350 Smile