Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 14:35

Лет 5 назад я увидела кровь на туалетной бумаге и поскакала резво к проктологу, хотя врач не из приятных, как-то не хочется проблемы с с этим делом иметь... Оказалось, что у меня внутренний геморрой после родов, 1-2 степени, еще и кровоточащий, то есть, видимо, была трещина. Врач назначил колоноскопию и определил схему лечения. На первые 5 дней были назначены свечи Натальсид, 2 раза в день утром и вечером.

Свечи оказались безопасными, из бурых водорослей, разрешены для применения даже беременным и кормящим. И как раз рекомендованы при кровоточащем геморрое. В итоге, колоноскопия показала геморрой, больше ничего, к счастью. А крови я с первого дня применения свечей не видела. И вот прошло пять лет, опять кровь. К врачу сложно попасть, запись на неудобное время и через 1-2 недели, я начала ту схему, которую мне пять лет назад выписывал врач, в итоге уже 4й день применяю Натальсид, никакой крови нет и надеюсь больше не будет.

Свечи зеленого цвета, стандартного размера. Никаких неприятных ощущений во время применения нет.

Достоинства
  • Лечит анальные трещины
  • Можно применять при беременности и лактации
  • Результат наступает уже до завершения курса лечени
  • Свечка не тает в руках
Criollaрекомендует