Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 21:36

Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о Тирамине, может, кому пойдет на пользу.
Когда у меня начались проявления климакса, естественно, пошла к гинекологу за помощью, так как жить стало просто невозможно - вечная усталость, стресс, потливость, лицо постоянно красное, румяное, как у пионерки (приливы), вес набирался не по дням, а по часам, либидо на нуле, да что говорить, кто проходил через это, тому объяснять не надо. Врач назначила множество анализов и вышло, что в числе прочего, у меня еще и субклинический гипотериоз. Выписали лекарства…
Стала я пить и женские гормоны, и для щитовидки гормоны, и успокаивающие следом тоже. На фоне женских начался варикоз, от Эутирокса (щитовидка) отеки. Посоветовалась я с гинекологом и тогда же начала прием Тирамина.

Тирамин - это не гормон, не мифическая настойка из тысячи трав, а пептид, белок, родственный щитовидке. Благодаря своей структуре он в нее встраивается и "омолаживает», имеет безвредный состав без побочных эффектов с минимумом противопоказаний.

Каждый месяц сдавала анализы, все контролировала. Тирамин продолжала принимать в течение всего периода, да и сейчас пью (курсы уже сама сформировала так: 2 месяца пью, 2 недели перерыв; в дальнейшем, если все пойдет хорошо, планирую продолжать профилактические курсы 2-3 раза в год по месяцу). И таким образом потихонечку, где-то месяца за 4, смогла значительно уменьшить гормоно-заместительную терапию в части щитовидной железы, постепенно снижая дозу Эутирокса с 75 мкг до 25 мкг. А ведь выработка женских гормонов напрямую связано с состоянием этого органа, так что и самочувствие мое, и качество жизни вообще, значительно улучшились, даже муж заметил.

Приемом Тирамина довольна, но не рекомендую его бесконтрольный прием, обязательно стоит сдавать анализы и консультироваться с врачами.

Достоинства
  • Без побочек
  • Без побочного действия
  • Восстанавливает работу щитовидки
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена
alisher_dinaraрекомендует
14.04.2021
Подскажите, пожалуйста, где покупаете Тирамиин? В аптеках нашего города его ни разу не видела.
17.04.2021
В основном заказываю в интернет-банк или на озоне. Просто смотрю, где дешевле, там и покупаю.
19.04.2021
Я сама пью Тирамин, реально лучше себя чувствую, работоспособность так и прет. Еще мне понравилось, что Тирамин полностью совместим со всеми другими лекарствами, у меня это инсулин и таблетки от гастрита.
28.01.2023
Как вы его с утра пьёте? Сначала тироксин (эутирокс), через пол часа тирамин? Одновременно наверно нельзя? Выжирать полчаса надо?
28.01.2023
Опечатка - выжидать полчаса* Smile
06.03.2023
Подскажите, сколько таблеток в день его пьете?