Опубликовано 9 Январь, 2014 - 23:33

После цветовых экспериментов, которые, безусловно, сказались и на состоянии волос было решено, что нужно отращивать свой цвет, но через 4 месяца желание покраситься достигло своего пика, а тут еще и одна мысль, что бледная кожа, серо-голубые глаза и мой серо-мышиный цвет сделают из меня просто одно серое пятно, которым мне быть совсем не хочется. Покраска покраской, но волосы дальше убивать не хотелось.. а тут я узнала, что есть травяные краски на основе хны светло-коричневого цвета Smile поэтому выбрав bliss style (да-да, не удивляйтесь, дальше все проясняется) я начала бегать по Питеру в ее поисках,а на календаре было 31 января.. в общем, побегав и расстроившись, что все закрыто, а где открыто там нет, я пошла в Ситимолл рядом с домом и там увидела отдел с индийской косметикой этой марки. В наличии оказался такой цвет, и я недолго думая взяла 1 пачку на мое карэ. Продавец уверяла, что половины мне с лихвой хватит на мою длину, но не хватило, тк боязнь непрокрасить где-то что-то была слишком большая.

ДО

Способ приготовления очень прост: берем краску и разбавляем водой до состояния густой сметаны Smile в пачке есть все необходимое: перчатки, шапочка, кисточка, сама краска и инструкция. Размазав всю травяную кашу по голове и надев шапочку, засекла 40 минут, хотя в инструкции и написано, что держать не меньше часа, я решила, что может получиться слишком темный и для первого раза сойдет.

ДО

Когда смывала (без шампуня), то на ощупь волосы были.. ВЕЛИКОЛЕПНО МЯГКИМИ (просто мимими), но чтобы вымыть краску воспользовалась маской Эстель curex для окрашенных. Результат порадовал: волосы живые, мягкие, утяжелились, послушные, не пересушило даже мои убитые концы + еще и равномерно прокрасилось без зелены (хотя сначала показалось иначе) Smile

Сразу после

2 минуса: довольно быстро вымывается (но это вполне нормально для ПОЛНОСТЬЮ натуральной краски) и отсутствие рыжины при смывании (хотя для большинства это будет плюсом,но мне хотелось небольшую рыжину Sad )

Сразу после

На фото ДО покраски, сразу ПОСЛЕ и через 1,5 недели (цвет кожи изменился из-за крема с эффектом загара, а так освещение то же самое). Стоит отметить, что на ВСЕХ фото волосы просто высушены феном, т.е видно, что волосы стали лучше ложиться и концы меньше закручиваются.

Сразу после
Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Безвредная краска
  • Натуральный состав
  • Не сушит волосы
  • Нет рыжины
  • Приятный травяной запах
Недостатки
  • - высокая цена
  • Неудобно наносить самой
  • Цвет темнее ожидаемого
muraraрекомендует
09.01.2014
Красивый оттенок получился))
09.01.2014
Viva Voce, готово Smile не загрузились сначала Puzzled
12.04.2014
хочу попробовать горький шоколад) у меня волосы темные, но выгорели и стали ближе к низу с рыжиной) интересно подойдет ли мне этот оттенок)