Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 09:53

Здравствуйте!

Я обожаю Корейский уход и была уже очень много наслышана о Сыворотке для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence, но все никак не могла попробовать на себе. Наконец проучилось заказать оригинал и я осталась под большим впечатлением от продукта. Именно о результате и способе воздействия на кожу данной сыворотке мы хочется рассказать чуть подробнее.

От производителя

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence — это восстанавливающая эссенция для лица с золотыми частицами. Она пробуждает и освежает кожу, сохраняет её жизненные силы, оберегает от стресса, усталости и неблагоприятных внешних факторов.
Активные ингредиенты

Общая информация

Название: Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Стоимость: в районе 1000 рублей

Производитель: Корея

Место покупки: маркетплейсы или напрямую заказ с Кореи

Тип кожи: для всех типов кожи

Упаковка

Если говорить об оформлении и упаковке, то оно довольно симпатичное. Не большая картонная коробочка в золотых тонах. На лицевой стороне мы можем увидеть фирменную свинку-химика, которая видимо работает над созданием сыворотки.

По всему периметру расположена основная информация от производителя, на корейском и английском языке. Здорово что есть код, который помогает определить оригинальность продукта. Внутри находится не большой флакончик выполненный и прозрачного стекла. Я сразу отметила красоту оформления и красивые золотые частички внутри. Флакон частично повторяет дизайн коробки. Сверху для удобства нанесения располагается крышка-пипетка. Именно с помощью неё можно легко наносить средство и контролировать остаток.

Консистенция

Консистенция классная и очень необычная. Плотность средняя, цвет прозрачный, но не смотря на это мы видим не большие различные золотые частички.

Для меня это сначала было на совсем комфортно и привычно, но довольно интересно попробовать.

Аромат

Аромат приятный, косметический и самое важное не навязчивый. Я люблю бренд Elizavecca и их не химозный щапахи в косметике. Пользоваться такими средствами очень приятно.

Состав

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100 ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав мне очень понравился и я выделила для себя несколько ключевых компонентов, которые лучше всего заботятся о моей коже.
Золотые частицы

Сыворотка содержит частицы 24-каратного золота, которое активизирует все метаболические процессы в клетках. Золотые частицы улучшают текстуру кожи, повышают её упругость, делают цвет лица более свежим и ярким.

Ниацинамид

Этот компонент активизирует обменные процессы, нейтрализует избыток кожного сала, разгоняет скопление меланина, предотвращает образование пигментных пятен, борется с морщинами и замедляет проявление возрастных изменений.

Гиалуроновая кислота

Эта кислота обладает мощными поглощающими способностями. Она впитывает и удерживает влагу, сохраняет оптимальный гидробаланс, предотвращает сухость и обезвоживание кожи.

Экстракт мяты перечной

Мята очищает, освежает, охлаждает и тонизирует кожу, избавляет её от усталости, жирного блеска и неприятного запаха.

Использование

Сыворотку использую каждый день на очищенную кожу лица. Сначала умываюсь и смываю остатки косметики и лишь потом наношу немного средства точечно. Далее легкими массажным движениями распределяю по лицу и жду полного впитывания. Очень здорово что нет липкости и жирной пленки. Сыворотка впитывается без остатка.

Результат

Уже после первого применения отметила для себя массу преимуществ. Сыворотка восстанавливает и разглаживает кожу. Нет я не избавляюсь полностью от морщинок, но кое где они становятся менее заметными. Если использовать сыворотку с утра, то снимаются отёки, повышает упругость и эластичность эпидермиса. В целом модно даже сказать что сыворотка носит оздоравливающий эффект. Она улучшает кровообращение, активизирует обмен веществ.

У меня жирный тип кожи и средство мне подошло и не спровоцировало излишнее выделение себума. Если сыворотку держать в холодильнике, то можно получить классный охлаждающий эффект. Она охлаждает и освежает кожу, помогая снять усталость, стресс, и любое чувство дискомфорта.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я очень рада, что мне удалось попробовать Сыворотку для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence. Мне она понравилась своим воздействием на колу и я осталась очень довольна результатом, поэтому однозначно рекомендую присмотреться и попробовать эту сыворотку.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Интересный аромат
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Не слишком жидкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
Какая классная сыворотка 🤩
31.10.2022
Какая необычная сыворотка, захотелось попробовать) пожалуй закажу себе тоже.
Хорошее средство
31.10.2022
Я, пользовалась такой сывороткой, ой так довольная ей была, надо будет еще разок купить
Очень хочу такую попробовать 👍🏻
31.10.2022
давно пользовалась такой сывороткой, очень понравилась
31.10.2022
Одна из лучших сывороток, которые у меня были. 😍😍😍
Я бы такую попробовала!
Сплошные плюсы у средства. А как эффектно она выглядит Love
Обожаю сыворотки от Елизавекки, они отлично подходят моей коже
31.10.2022
какая интересная сыворотка, присмотрюсь к не
31.10.2022
Сыворотка выглядит дорого и необычно, да и вообще оформление у них на высоте
Многие довольны сыворотками от этого бренда. Меня удивило наличие золотых частичек. Очень красиво! И состояние кожи после неё хорошее!
31.10.2022
Много хороших продуктов у этого бренда
31.10.2022
Много хорошего про этот бренд слышала))
01.11.2022
Классная, пользовалась ей раньше