Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:51

Когда вы увидите мои фотографии, не подумайте, что я плохая мама, которая не смотрит за своими детьми. Всё произошло буквально за сутки. Никогда моя малышка не страдала опрелостями, потницами или пеленочной сыпью. До 8 месяцев использовали различные подгузники и не было никаких проявлений кожных заболеваний. И вот у нас начали прорезаться верхние зубки. Потекли сопельки. Поднялась температура. Когда укладывала спать, переодела её и заметила небольшое красное пятнышко в складке в паху. Помазала пантенолом. Раньше он нам всегда помогал. И на утро ребенок просыпался уже с чистой кожей без покраснений.Ночью я ей уже не меняла подгузник. Так как иногда она и сухая могла проснуться. И вот на утро, когда начала переодевать ребенка, увидело это ужасное покраснение.Пробовала ванночки с ромашкой и чередой. Смазывала пантенолом, бепантеноном. Результата практически не было. Купила драполен крем.

Пользовалась им ещё со старшим ребенком. Конечно, наша пеленочная сыпь не прошла за одну ночь.

Но каждый вечер после ванны с ромашкой, наносила на кожу драполен и постепенно покраснение уменьшалось. За 4-5 дней мы вернулись к здоровой коже. К этому времени у нас и зубик вылез.

После применения различных средств покраснения только увеличились

Больше таких высыпаний у нас не появлялось. Но уже каждую болечку я сразу мазала этим «розовым» кремом. Крем, на самом деле, розового цвета. Запах странный, но не назвала бы его неприятным. По конс

истенции- средний.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро помогает
  • Высокоэффективный
lananaрекомендует
У нас тоже недавно была такая проблема! Спасибо, теперь буду знать!
03.10.2016
у нас похожее покраснение! надеюсь поможет.