Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:50

700 тг

Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день.

В первый раз Я смотрела этот фильм с мужем когда мы еще дружили. Мы всегда выбирали фильм по очереди если находили чего-то общего. Очередь выбирать фильм был его и конечно же он выбрал чисто мужской фильм "Схватка". Мы две девушки его сестренка и Я сели по обе стороны мужа. И понеслось... за весь фильм мы сжали ему руки всей силой и временами прятались за его спиной. Весь фильм мы смотрели в напряжении.

Фильм очень хорош. Потом Я его еще несколько раз пересматривала. Фильм захватывает с начала до конца.Слова и стихи главного героя трогают за душу. Лиам Нильсона далее увидев в фильмах "Заложница" и "Заложница 2" Я полюбила как актера отлично играющего роль любящего отца. Он воплощение мужества как всегда.

Природа в которой снимался фильм завораживает. Как и во всех фильмах про выживание тут силами борются природа и человек.

В целом фильм стоит посмотреть за игру актеров и конечно же за сюжет который заканчивается совсем не по плану зрителя. Отступать уже некуда и не стоит выбор перед тем жить или сдаться...

... воспоминание, какими бы ни были, заставляют тебя хотеть жить дальше, цепляться за жизнь.

Достоинства
  • Замечательный главный герой
  • Зрелищные картины природы
  • Лиам Ниссон бесподобен
  • Операторская работа
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Нереалистичные волки
Gulikosa777рекомендует